Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-М] Thomas_Galante, Tony_Wesley

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Adam_King
2. Никнейм сотрудника: Thomas_Galante, Tony_Wesley
3. Суть жалобы: ЕПП на ф90,нонРП посадка в авто без отыгровки.Возможно доказательств у меня недостаточно,но пусть тогда предоставят отыгровку посадки в автомобиль,именно в видеозаписи
4. Доказательства: https://imgur.com/a/18U0q7N

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. Сотрудник Tony_Wesley будет выдано дисциплинарное высказывание за ЕПП. В ближайшее время приложат все док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Доброго времени суток! Заметил вот такую ситуацию,что после посадки в автомобиль не было отыгровок закрытия двери, да и мы потом весь путь: от места  задержания до ГУВД ехали с открытой дверью. Прошу доказательства открытия/закрытия дверей, в форумном разделе МВД, а именно ГУВД-М есть информационный раздел,где находятся БИНДЫ для сотрудников данной гос.организации и я подметил,что у вас в отыгровках нет открытия/закрытия дверей,т.е данные сотрудники должны отыгрывать в ручную. Ниже предоставлены доказательства.

Хочу дополнить данную жалобу тем,что сотрудник нарушил скоростной режим. В уставном документы ПДД говорится,ну вот сам пункт:

10.3 Мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях  — без ограничения, на остальных дорогах — не более 110 км/ч; Ваш же сотрудник двигался около 300 км/ч,т.е он нарушает пункт 12.9 часть 4 КоАП! Теперь можно и упомянуть пункт:

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

https://imgur.com/a/1WfFi5H доказательства превышения скорости и открытой двери,также есть доказательства в формате видео!

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

И снова добрый день! Появился один вопрос к вашим двум сотрудникам,почему они нарушили пределы своей юрисдикции?Работают в Мирном, а приехали за мной в Приволжск? У меня была 1 звезда,я не ООП,приведу пункт правил из уставного документа ФзОП:

 

 1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]

 

Я углубился в изучении данной ситуации и зашёл на форумный раздел ГУВД-М,я так понимаю это сотрудники ОМОНа? Я посмотрел раздел и там не сказано про покидание границ,чтобы ловить преступников, а наоборот нашёл один пункт: Устранение и задержание особо опасных преступников. Разве гражданин с 1 звездой ООП?Если мне память не изменяет,ООП от 3 звезд.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Jones

Здравствуйте,на связи Гражданин Томас Джонс,Разрешите дополнить Жалобу Адама Кинга.

В тот момент я находился на пассажирском месте.

И данные Сотрудники начали по нам стрелять с одним предупреждением https://imgur.com/a/JkYKqmB

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

И это был мой автомобиль,поэтому я вынужден вмешаться в разбирание жалобы и узнать причину стрельбы с 1 предупреждением

 

 

Изменено пользователем Tomas_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Еще раз приветствую. 
Сотрудники получают дисциплинарное высказывание за нарушение 1.7 ФзОП.
+ Thomas_Galante получает выговор за нарушение КоАП.
Насчет стрельбы, на скрине не видно, и точно не понятно, кто открывал огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Thomas_Galante получает 2 выговора за 1.7+4.7 ФзОП? Насчёт 3.1 ФзОП,по идее тоже выговор. Tony_Wesley выговор за 1.7 ФзОП, я всё правильно понимаю? Доказательства закрытия дверей будут?

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Ожидаем док-ва от сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658

Добрый день.Я сторудник У-МВД Мирный Томас Галанте, попрошу заметить что на скринах Адама видно, что когда я ему одел наручники, случился баг, и он бежал очень быстро и в поле, тоесть остановить его не было возможности.Когда я сажал его в автомобиль, он был далеко, поэтому он и не увидел отыгровку.И если уж на то пошло, то я хотел бы увидеть скриншот где Вы, Адам, бежали далеко в поле, если такой имеется, потому-что сейчас, скрины только с нашей виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
36 минут назад, Anton658 сказал:

Добрый день.Я сторудник У-МВД Мирный Томас Галанте, попрошу заметить что на скринах Адама видно, что когда я ему одел наручники, случился баг, и он бежал очень быстро и в поле, тоесть остановить его не было возможности.Когда я сажал его в автомобиль, он был далеко, поэтому он и не увидел отыгровку.И если уж на то пошло, то я хотел бы увидеть скриншот где Вы, Адам, бежали далеко в поле, если такой имеется, потому-что сейчас, скрины только с нашей виной.

Добрый день! А в чём собственно моя вина? Машину мне расстреляли, я бежал от вас,не банихопил,перепрыгивал препятствия,то,что случился баг с анимацией, думаю не моя вина.Этот баг вы могли остановить собственно своими навыками стрельбы из электрошокера,но как я припоминаю, вы промазывали,что говорит о вашей плохой точности. Ждём доказательства отыгровок посадки в автомобиль,открытия/закрытия дверей.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658
8 минут назад, Adam_King сказал:

Добрый день! А в чём собственно моя вина? Машину мне расстреляли, я бежал от вас,не банихопил,перепрыгивал препятствия,то,что случился баг с анимацией, думаю не моя вина.Этот баг вы могли остановить собственно своими навыками стрельбы из электрошокера,но как я припоминаю, вы промазывали,что говорит о вашей плохой точности. Ждём доказательства отыгровок посадки в автомобиль,открытия/закрытия дверей.

Записи у меня нет, насчёт закрытия дверей, я свою вину признаю.Догнать я Вас не мог, так как вы бежали быстрее меня, а баннихоп как нам всем известно - запрещен.Насчёт посадки в автомобиль, Вы сами прекрасно понимаете, что мне легче нажать клавишу и посадить вас в авто, чем писать команду, не так ли?Видеодоказательство по поводу предупреждений о стрельбе в ближайшее время будет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Jones

Отлично ожидаем..

23 минуты назад, Anton658 сказал:

Видеодоказательство по поводу предупреждений о стрельбе в ближайшее время будет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
55 минут назад, Anton658 сказал:

Записи у меня нет, насчёт закрытия дверей, я свою вину признаю.Догнать я Вас не мог, так как вы бежали быстрее меня, а баннихоп как нам всем известно - запрещен.Насчёт посадки в автомобиль, Вы сами прекрасно понимаете, что мне легче нажать клавишу и посадить вас в авто, чем писать команду, не так ли? Видео-доказательство по поводу предупреждений о стрельбе в ближайшее время будет тут.

Я конечно всё понимаю,так как у меня забагалась анимация,даже нужно было сажать меня биндом,но можно же было отыграть закрытие дверей и закрыть её через I? Увы,вы не удосужились так сделать, как итог,мы всю дорогу проехали с открытой дверью.Насчёт записи,так как она у вас отсутствует,дальнейшее разбирательство жалобы может быть некорректным,поэтому  нарушение статьи уставного документа ФзОП:

 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

18 минут назад, Adam_King сказал:

Я конечно всё понимаю,так как у меня забагалась анимация,даже нужно было сажать меня биндом,но можно же было отыграть закрытие дверей и закрыть её через I?,но увы,вы не удосужились так сделать, как итог,мы всю дорогу проехали с открытой дверью.Насчёт записи,так как она у вас отсутствует,дальнейшее разбирательство жалобы может быть некорректным,поэтому  нарушение статьи уставного документа ФзОП:

 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Хочу подметить,что по приезду на парковку ГУВД-М, для дальнейшего сопровождения меня в КПЗ,вы отыграли открытие двери,но уже без do.

Доказательства:  https://imgur.com/a/xldtobZ

Лично я насчитал уже 4 нарушения с вашей стороны,которые караются выговором. Именно: 1.6, 1.7, 3.1, 4.7 ФзОП - Thomas_Galante, Tony_Wesley -  1.6 ,1.7 ФзОП.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik
1 час назад, Adam_King сказал:

Я конечно всё понимаю,так как у меня забагалась анимация,даже нужно было сажать меня биндом,но можно же было отыграть закрытие дверей и закрыть её через I? Увы,вы не удосужились так сделать, как итог,мы всю дорогу проехали с открытой дверью.Насчёт записи,так как она у вас отсутствует,дальнейшее разбирательство жалобы может быть некорректным,поэтому  нарушение статьи уставного документа ФзОП:

 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Хочу подметить,что по приезду на парковку ГУВД-М, для дальнейшего сопровождения меня в КПЗ,вы отыграли открытие двери,но уже без do.

Доказательства:  https://imgur.com/a/xldtobZ

Лично я насчитал уже 4 нарушения с вашей стороны,которые караются выговором. Именно: 1.6, 1.7, 3.1, 4.7 ФзОП - Thomas_Galante, Tony_Wesley -  1.6 ,1.7 ФзОП.

Я свою вину признал по поводу открытых дверей.Сейчас же, Вы, пытаетесь высосать мою вину из пальца.

1 час назад, Adam_King сказал:

Я конечно всё понимаю,так как у меня забагалась анимация,даже нужно было сажать меня биндом,но можно же было отыграть закрытие дверей и закрыть её через I? Увы,вы не удосужились так сделать, как итог,мы всю дорогу проехали с открытой дверью.Насчёт записи,так как она у вас отсутствует,дальнейшее разбирательство жалобы может быть некорректным,поэтому  нарушение статьи уставного документа ФзОП:

 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Хочу подметить,что по приезду на парковку ГУВД-М, для дальнейшего сопровождения меня в КПЗ,вы отыграли открытие двери,но уже без do.

Доказательства:  https://imgur.com/a/xldtobZ

Лично я насчитал уже 4 нарушения с вашей стороны,которые караются выговором. Именно: 1.6, 1.7, 3.1, 4.7 ФзОП - Thomas_Galante, Tony_Wesley -  1.6 ,1.7 ФзОП.

Не до конца понимаю, причём ко мне 3.1 и 4.7 ФЗоП.Это уже наказуемо по ВПС, а именно:4.11 - Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера.Если у Вас есть доказательства - приложите их, пожалуйста.

 

1 час назад, Adam_King сказал:

Я конечно всё понимаю,так как у меня забагалась анимация,даже нужно было сажать меня биндом,но можно же было отыграть закрытие дверей и закрыть её через I? Увы,вы не удосужились так сделать, как итог,мы всю дорогу проехали с открытой дверью.Насчёт записи,так как она у вас отсутствует,дальнейшее разбирательство жалобы может быть некорректным,поэтому  нарушение статьи уставного документа ФзОП:

 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Хочу подметить,что по приезду на парковку ГУВД-М, для дальнейшего сопровождения меня в КПЗ,вы отыграли открытие двери,но уже без do.

Доказательства:  https://imgur.com/a/xldtobZ

Лично я насчитал уже 4 нарушения с вашей стороны,которые караются выговором. Именно: 1.6, 1.7, 3.1, 4.7 ФзОП - Thomas_Galante, Tony_Wesley -  1.6 ,1.7 ФзОП.

И  1.7 и 1.6 ФЗоП я считаю мы не нарушили, приложите скриншот того, что у Вас была 1 звезда.А видеофиксация велась, я же говорил, сейчас скину Вам видеодоказательства.

Изменено пользователем Anton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
27 минут назад, Anton4ik сказал:

Я свою вину признал по поводу открытых дверей.Сейчас же, Вы, пытаетесь высосать мою вину из пальца.

Не до конца понимаю, причём ко мне 3.1 и 4.7 ФЗоП.Это уже наказуемо по ВПС, а именно:4.11 - Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера.Если у Вас есть доказательства - приложите их, пожалуйста.

 

Вы нарушили КоАП тем,что  не соблюдали скоростной режим,двигались около 300 км/ч, т.е вы сотрудник МВД нарушили уставной документ,поэтому и причастен 3.1 ФзОП,с 4.7 всё ещё проще,ваш лидер дал ответ,что вы будете наказаны по этому пункту. Доказательства все я уже прикладывал,если не видели,прошу посмотреть внимательнее.Но как вы смеете требовать от меня доказательства? при этом сами не приложили ни одного доказательства. С вашей стороны я вижу бессмысленные действия,с помощью которых вы хотите выйти сухим из воды и найти мои нарушения,но факт в том,что я ничего не нарушил,кроме УК РП в тот момент. Статьи,которые вы нарушили я приводил сверху,там уже 3/3 выговоров набралось.

7 минут назад, Adam_King сказал:

Вы нарушили КоАП тем,что  не соблюдали скоростной режим,двигались около 300 км/ч, т.е вы сотрудник МВД нарушили уставной документ,поэтому и причастен 3.1 ФзОП,с 4.7 всё ещё проще,ваш лидер дал ответ,что вы будете наказаны по этому пункту. Доказательства все я уже прикладывал,если не видели,прошу посмотреть внимательнее.Но как вы смеете требовать от меня доказательства? при этом сами не приложил ни одного доказательства. С вашей стороны я вижу бессмысленные действия,с помощью которых вы хотите выйти сухим из воды и найти мои нарушения,но факт в том,что я ничего не нарушил,кроме УК РП в тот момент. Статьи,которые вы нарушили я приводил сверху,там уже 3/3 выговоров набралось.

С вами я разговаривать больше не намерен,т.к в ваших словах я вижу пустоту. Ожидаем ответа от следящей администрации!

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik
9 минут назад, Adam_King сказал:

Вы нарушили КоАП тем,что  не соблюдали скоростной режим,двигались около 300 км/ч, т.е вы сотрудник МВД нарушили уставной документ,поэтому и причастен 3.1 ФзОП,с 4.7 всё ещё проще,ваш лидер дал ответ,что вы будете наказаны по этому пункту. Доказательства все я уже прикладывал,если не видели,прошу посмотреть внимательнее.Но как вы смеете требовать от меня доказательства? при этом сами не приложил ни одного доказательства. С вашей стороны я вижу бессмысленные действия,с помощью которых вы хотите выйти сухим из воды и найти мои нарушения,но факт в том,что я ничего не нарушил,кроме УК РП в тот момент. Статьи,которые вы нарушили я приводил сверху,там уже 3/3 выговоров набралось.

4.7 ФЗоП нарушал не я, а мой напарник.Поэтому, я не понимаю, с чего Вы взяли что я не знаю уставной документ.Я считаю что почти все Ваши обвинения в нашу сторону, высосаны из пальца.

По поводу отыгровок, свою вину признаём.Готовы понести наказание

Изменено пользователем Anton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
13 минут назад, Anton4ik сказал:

4.7 ФЗоП нарушал не я, а мой напарник.Поэтому, я не понимаю, с чего Вы взяли что я не знаю уставной документ.Я считаю что почти все Ваши обвинения в нашу сторону, высосаны из пальца.

По поводу отыгровок, свою вину признаём.Готовы понести наказание

Я просто не знал ваш никнейм,сейчас перечитал ваш первый ответ и понял кто вы. Доказательства ЕПП я предоставил в первом своём ответе.Перейдем к видео,на вашем видео 1 предупреждение это во-первых,во-вторых в вашей отыгровке нет того,что будет открыт огонь,т.е вы нас не предупреждали, в-третьих,что это за стрельба в деревья?

3 минуты назад, Adam_King сказал:

Я просто не знал ваш никнейм,сейчас перечитал ваш первый ответ и понял кто вы. Доказательства ЕПП я предоставил в первом своём ответе.Перейдем к видео,на вашем видео 1 предупреждение это во-первых,во-вторых в вашей отыгровке нет того,что будет открыт огонь,т.е вы нас не предупреждали, в-третьих,что это за стрельба в деревья?

Я вынужден просить компенсацию,т.к предупреждение было одно и в нём не говорилось,что будет открыт огонь. Про стрельбу  в деревья,это что за РП такое? Я так понимаю вы ориентировались на наши никнеймы.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Jones

Здравствуйте,на видео чётко видно что предупреждение одно!!

1 час назад, Anton4ik сказал:

 

 

 

7 часов назад, Tomas_Jones сказал:

 

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

 

Изменено пользователем Tomas_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik
7 минут назад, Adam_King сказал:

Я просто не знал ваш никнейм,сейчас перечитал ваш первый ответ и понял кто вы. Доказательства ЕПП я предоставил в первом своём ответе.Перейдем к видео,на вашем видео 1 предупреждение это во-первых,во-вторых в вашей отыгровке нет того,что будет открыт огонь,т.е вы нас не предупреждали, в-третьих,что это за стрельба в деревья?

Я вынужден просить компенсацию,т.к предупреждение было одно и в нём не говорилось,что будет открыт огонь. Про стрельбу  в деревья,это что за РП такое? Я так понимаю вы ориентировались на наши никнеймы.

Между деревьев проглядывался Ваш автомобиль,по поводу предупреждений, я уже сказал, готовы понести наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...