Перейти к содержанию
Adam_Gracia

[ГИБДД-М] Roman_Volonchuk

Рекомендуемые сообщения

Adam_Gracia

 

1. Ваш никнейм: Rafael_Fernandez
2. Никнейм сотрудника: Roman_Volonchuk
3. Суть жалобы: Данный сотрудник по нон-рп забрал у меня права. И так начнем с самого первого, сотрудник собирался поворачивать без обозначения поворота и начал говорит что когда включены маячки он может совершать поворот без поворотника. Так же я не предоставил ему свое водительское удостоверение и он его как то забрал. Так же по РП он не мог одновременно передавать деньги и ануллировать ВУ. Прошу принять меры.
4. Доказательства: https://youtu.be/VVccipZsFcY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
1 час назад, Rafael_Fernandez сказал:

 

1. Ваш никнейм: Rafael_Fernandez
2. Никнейм сотрудника: Roman_Volonchuk
3. Суть жалобы: Данный сотрудник по нон-рп забрал у меня права. И так начнем с самого первого, сотрудник собирался поворачивать без обозначения поворота и начал говорит что когда включены маячки он может совершать поворот без поворотника. Так же я не предоставил ему свое водительское удостоверение и он его как то забрал. Так же по РП он не мог одновременно передавать деньги и ануллировать ВУ. Прошу принять меры.
4. Доказательства: https://youtu.be/VVccipZsFcY

 

Здравия желаю! Начнём с того, что я не говорил о том, что если есть маячки, то я могу поворачивать, это первое, во-вторых, я пробил вас по номеру вашего авто и забрал ваши права, это видео на ваших же док-вах (могу предоставить док-ва от своего лица) , более того, на видео вы смотрели куда-то влево, к тому же превысили скорость, что уже является нарушением, следующее, поворотника действительно не было, т.к. мы не планировали сначала повернуть, но затем заметили коллегу и решили подъехать, однако поворотник тут не так уж и важен, были включены фары и проблесковые маячки, не заметить машину и притормозить очень трудно, если только не смотреть куда-то там влево, никакого нрп я тут не вижу, третье, я сначала передал деньги (компенсацию за моральный ущерб), а затем только лишил вас,а лишил я вас в электронном виде, для этого не обязательно брать в руки ваше ВУ. 

Более того, вы нарушили 12.9.1 КоАП

И 12.9.2 КоАП

Изменено пользователем RomanVolonchuk
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток. Я являюсь Генералом ГИБДД-М.

4 часа назад, Rafael_Fernandez сказал:

я не предоставил ему свое водительское удостоверение и он его как то забрал.

Для аннулирования ВУ необязательно его видеть или брать в руки, достаточно знать ваши данные. Вас лишили электронно, путем использования КПК. Вас и ваше авто пробили по Карманному компьютеру, таким образом узнали вашу личность. 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...