Перейти к содержанию
FenixxD

[ГУВД-П] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

FenixxD

1. Ваш никнейм: Raphael_Hilltriger
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник УВД г. Приволжск, Alexander_Rubchinskiy посадил в тюрьму якобы за избиение, хотя после удара следовал откат, прошу посмотреть видео по ссылке ниже и принять меры. Спасибо. ( таймкоды: 11:47, 11:49,11:56,13:53)
4. Доказательства: https://youtu.be/TlDkY0LCfMs

Изменено пользователем Рафаэль Каримов
Добавление таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, таймкодов я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD
8 часов назад, Alexander_Rubchinskiy сказал:

Здравствуйте, таймкодов я не наблюдаю.

Исправлено, таймкоды добавлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды в данной теме,  а не в комментариях к видео. Согласно следующему пункту правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД:
> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD
40 минут назад, Jack_Brown сказал:

Укажите таймкоды в данной теме,  а не в комментариях к видео. Согласно следующему пункту правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД:
> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Исправлено, добавил в тему таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
11 часов назад, Рафаэль Каримов сказал:

посадил в тюрьму якобы за избиение, хотя после удара следовал откат,

После некой консультации в рации с другим лидером, я принял решение вас задержать. 

Есть дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD
57 минут назад, Alexander_Rubchinskiy сказал:

После некой консультации в рации с другим лидером, я принял решение вас задержать. 

Есть дополнительные вопросы?

Повторюсь. после удара следовал откат.
Жду ответа администрации..

Изменено пользователем Рафаэль Каримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ваш удар - был намеренный, этому свидетельствует появившийся треугольник зелёного цвета над сотрудником под никнеймом Alexander_Rubchinskiy. Затем, от Вас поступил откат - который не был согласован с другими участниками RP ситуации. Затем поступил удар от сотрудника, после которого в последствии поступил откат. Хочу обратить Ваш внимание не следующий пункт правил сервера:

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (спецаильно), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).


Ваш удар, повторюсь могу обосновать как намеренный, ибо появился треугольник зелёного цвета над головой персонажа, которого в последствии Вы ударили. Удар сотрудника - ответная намеренная реакция на Ваше нападение, но всё же не совсем корректная. Некорректность заключена в том, что сотрудник ударил и зачем-то это откатил. Но факта того, что задержание обоснованное - никто не отменяет. 

Сотрудник понесёт наказание за нелогичные и непонятные действия. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...