Перейти к содержанию
glebaboss2

[ГУВД-П] Yuriy_Rubchinskiy Alexey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

glebaboss2

1. Ваш никнейм: Oscar_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinskiy Alexey_Berkutov
3. Суть жалобы: приехали в порт и начали задержание( без удостоверенния личности ), я находился в маске, увидить моё лицо они никак не могли
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ES4vVP1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы пишите жалобу. Не было отыгровок того что вы были в маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glebaboss2

возомжно маска, которая скрывает меня на радаре уже пропала, но, медицинская была это раз, во вторых, я её отыграл ранее, когда происходило РП,док-ва могу предоставить.

 

32 минуты назад, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы пишите жалобу. Не было отыгровок того что вы были в маске.

Док-ва могу предоставить завтра, человек, который вёл съемку отсутствует дома, администратор Арсений Порхунов( извиняюсь, если не правильно) наблюдал за всем процессом РП. Поэтому есть и доказательства и свидетель-админ, а отыграть это при вас было невозможно, так как вы сразу начали захват

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я Aleksey_Berkutov,хотелось бы узнать причем тут я ? Я был в роли водителя спец.группы и просто довез вас до участка, в захвате и аресте я участия не принимал. Своей вины и ошибок не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств. На предоставленных доказательствах не видна вся ситуация происходящего.
Доказательства с консоли не принимаются.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...