Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГИБДД-М] Den_Clark

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Den_Clark
3. Суть жалобы: Разворот через двойную сплошную==>Нарушение пункта 12.16.1 КоАП,12.16.2 КоАП==>Нарушение пункта 4.18 ФзОП==>Нарушение пункта 3.1 ФзОП.

  Цитата

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

  Цитата

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей.

  Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

  Цитата

4.18 Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. [Выговор]

Исключение - погоня.


Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Жалоба была подана, и т.к вы утверждаете о том,что сотрудник включал СГУ-то он взаимодействовал со мной как с игроком путём оповещения меня этим самым СГУ.

pHiePUc6-zA.jpg

Да,кончено,я полностью с этим согласен.Устное замечание за такое нарушение ПДД вполне было бы достаточно,НО,я уже высказывал своё мнение по поводу вас,слова будут излишни.

Вашими руками был написал ФзОП,вами была избрана мера пресечения в данных документах за нарушения со стороны сотрудников.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...