Перейти к содержанию
𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

[Семья Ross] [Maga_Ross]

Рекомендуемые сообщения

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

1. Ваш никнейм: Anna_Rey
2. Никнейм нарушителя: Maga_Ross
3. Суть жалобы: Стрельба по машине и по гражданским в людном месте в черте города. Неверные отыгровки с пистолетом.3.1 – Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Бан 3 дня] 3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города. [Бан 3 дня каждому участнику разборки со стороны ПГ]
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Anna_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Доброго времени суток!
Уважаемый игрок!

 


Участник ПГ будет наказан за неверные отыгровки оружия.

В остальном нарушений регламента ПГ не увидел.

В порту было не так много народу, тем более в 5-6 часов утра там не должно быть так много народу, в основном там были участники Вашей семьи и участники ПГ которые стояли смотрели.



Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓷𝓷𝓪_𝓡𝓸𝔂𝓼

Дорогой Tony, пересмотрите пожалуйста внимательнее видео, и Вы увидите что на территории было полно народу и рядом находились совершенно мне незнакомые люди и одного их них задело пулей когда стрелял Maga_Ross. И не важно кто там был и в какое время дня и ночи.. нарушение было и на видео это видно прекрасно. Так что не нужно вводить в заблуждение меня, себя и всех остальных какими то нелепыми предположениями.  3.5 – Держать оружие у всех на виду. Вот еще одно нарушение которое вы не заметили на видео. Ожидаем справедливого решения ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Здравствуйте.
Я и так получил наказание за нонрп.
Если я и правда, задел пулей другого человека, пусть он напишет жалобу и я понесу наказание.
На видео не видно, что там много людей. Ваша семья, стояла группой и ещё один посторонний человек. И он у вас спросил о причинах разборок, а вы, не ответив ему, прекратили запись видео.
Видимо не хотели, чтобы на этом видео была видна вся суть конфликта. А было всё так.
Мы втроём семьёй стояли на контейнерах, никого не трогали. Мимо пробежала ты с Виктором, и сказала: "Виктор, пошли отсюда, от этих придурков"
Так как придирки к нам с вашей стороны происходят не в первый раз, я, конечно же, воспринял эти твои слова, как адресованные нам. Поехал за вами, после чего и произошли эти разборки.
Спустя некоторое время, ко мне на контейнерах подъехали Виктор и Тоби Рей, с предложением отъехать обсудить ситуацию, мы отъехали в сторону. Они меня спросили, что собственно произошло. Я рассказал, всё как было. Они спросили, с чего я решил, что те слова адресованы нашей семье. Я сказал, что у тебя к нам личная неприязнь, особенно ко мне, и это знают многие. Поэтому неудивительно, что я подумал именно так.
На что мне Виктор и Тоби объяснили, что ты сказала эти слова не нам. Ведь на контейнерах придурков хватает.
После чего, я сказал, что возможно я и правда не так понял и вышло недорозумение. Я готов признать ошибку и оплатить полный ремонт твоей машины.
Они ответили, что денег не надо,главное, что разобрались во всем и мы мирно разошлись, закрыв эту тему. На следующий день, ты написала на меня жалобу, несмотря на все наши договоренности. Меня наказали, но ты всё никак не можешь успокоиться.
Мне начинается казаться, что это не случайное недорозумение, а какая-то подстроенная ситуация с твоей стороны.
Моя ошибка в том,что я всё это не успел зафиксировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Игрок наказан.

Следящий немного не дополнил свой ответ.


Игрок, стоящий рядом с ним тоже наказан.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...