Перейти к содержанию
Stepan_Eliseev

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Eliseev

1. Ваш никнейм: Rolls_Royce
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Доказательства предоставьте нарушения
4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Richard_Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

 

Здравствуйте!
Я являюсь ВрИО Начальником Отдела Кадров УВД г. Невский в звании "Полковник"
На моё имя составлена жалоба. Начнём разбираться.


1. Вы находились на закрытой территории, а соответственно нарушали 2.16 УК РП. Доказательства - *Клик*.
2. Я успел задержать только Саида Музарпадова, а Вы к сожалению убежали после моей отыгровки, что приравнивается к уходу от РП ситуации.
3. Думаю, что правильнее будет ответить тут, а не в второй жалобе, поэтому рассказываю. РП с спящим человеком запрещено? Почему же? Я сколько раз давал вам предупреждения, затем просто выбил окно и заковал Вас в наручники. Далее оформил в КПЗ. К чему могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

А как ты мне выдал розыск, если на твоих доказательствах вижу что установил личность только Саида, а мне выдал розыск нонРП путём. 

Где в регламенте по которому ты работаешь есть такая статья «2.16 ER HG”?!

Выдал ты мне не соответствующую статью, это уже косяк + nRP розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Вашу личность я устанавливать не обязан. Системно я не могу надеть на Вас наручники, пока у Вас нет розыска. Далее, после того, как я заковал в наручники я удостоверяю личность. Вы же просто убежали (кстати, после моей отыгровки Вы должны были стоять на месте и заковаться, но Вы убежали). 
На счёт статьи "2.16 ER HG". У меня довольно плохая клавиатура, и когда я пишу "/su ID звёзды причина" у меня может не смениться раскладка, а действовать мне надо быстро. Думаю, что это весомый аргумент для моего снятия. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Как ты мог подать меня в розыск если ты не знаешь кто я? Что у тебя там проблемы с клавиатурой это исключительно твои проблемы.

Ты проявил нонРП действия по отношению ко мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я вам все подробно расписал выше. Мне нужно было заковать вас в наручники, а системно кроме выдачи розыска это никак не сделать.

Забавный факт. Вы говорите, что я nRPшник, а сами убегаете после моей отыгровки заковывания вас в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev
2 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

 

Забавный факт. Вы говорите, что я nRPшник, а сами убегаете после моей отыгровки заковывания вас в наручники.

Твоими двумя скриншотами можно, какие-то выводы делать? Нет. Почему я не могу убежать если выдал розыск не РП путём, тогда и я не буду с тобой играть Role Play

 

6 минут назад, Arseniy_Løs сказал:

Мне нужно было заковать вас в наручники, а системно кроме выдачи розыска это никак не сделать.

 

Для этого можно было попросить документы, либо подойди и сфотографировать меня, да бы узнать мою личность, а не как ты утверждаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я имею право выдать вам розыск, заковать в наручники и только потом удостоверить личность.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Господи, я все расписал выше:

10 минут назад, Arseniy_Løs сказал:

Я имею право выдать вам розыск, заковать в наручники и только потом удостоверить личность.

На твой весомый аргумент нет смысла отвечать, ждём ответа лидера, затем следящего администратора за фракцией ГУВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Цитата

А как ты мне выдал розыск, если на твоих доказательствах вижу что установил личность только Саида, а мне выдал розыск нонРП путём. 

Розыск - это вспомогательная функция, чтобы надеть наручники.

В реальной жизни наручники можно надеть на «любого человека».

 

Идём дальше, чтобы выдать розыск сотруднику не обязательно знать Ваши данные, он может объявить в розыск по приметам(одежда,телосложение,цвет кожи и т.п.)

 

2.16 ER HG - такой статьи действительно не существует, но существует статья 2.16 УК.РП


 

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

 

Сотрудник, как можно быстрее объявлял Вас в розыск, чтобы пресечь нарушение УК.

Поэтому мог не заметить, что раскладка на клавиатуре не поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доказательства предоставлю чуть позже.

Предоставьте доказательства того, что личностью установлена только у Саида, а не у вас обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Аналогично видно на твоём скриншоте это, доков увы нет, но ты и сам знаешь что только его личность установил

2 часа назад, Arseniy_Løs сказал:

Доказательства предоставлю чуть позже.

Предоставьте доказательства того, что личностью установлена только у Саида, а не у вас обоих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Без доказательств с вашей стороны я имею полное право не предоставлять опровержение с своей стороны.
Единственное что нашлось на вас это данные скрины - *Клик* 
Да, конечно, там виден только ваш ник, но никак не одежда, однако на вашем скриншоте доказательств в данной жалобе видно, что Вы убегаете и чудом оказались на улице, хотя должны быть в наручниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Отыгровки наручников не было, следовательно имел право убежать.

Не достаточно доказательств с твоей стороны, меня по факту там вообще не видно по приметам на твоих доказательствах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


На доказательствах сотрудника видно лишь только Ваш никнейм и видно Ваше присутствие на закрытой территори. Следственно Ваше нарушение доказано, но. Розыск выдаётся либо по приметам, либо после установления личности. В данном случае, сотрудник мог заметить приметы, по которым затем был выдан розыск, но этому доказательств нет. Либо же удостоверить Вашу личность, но.. Личность по всей видимости была установлена не Ваша, а второго гражданина. Ибо за раз установить личность двоих граждан - что-то из фантастики. Следственно за это сотрудник понесёт наказание. 
В данной ситуации не вижу ухода от РП, который якобы заключался в том, что задержанный убежал в наручниках. В данной ситуации преступник может убежать в наручниках, потому что наручники сковывают лишь движение рук, но никак не всего тела. 
Во время выдачи розыска, сотрудник мог  просто не заметить факта неверного написания УК РП. За это наказывать не вижу смысла. 
Соглашусь, что для задержания достаточно знать приметы правонарушителя. Удостоверение личности можно провести после самого фактического задержания или по мере доставления в отделение. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...