Перейти к содержанию
AKAMURA

[ДПС-П]Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

AKAMURA

1. Ваш никнейм: Alice_Akamura
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Wazovskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал штраф из воздуха,я находилась на парковке у макдональдса, начала выезжать и получила штраф по ст.12.15 КоАП,   которую я не нарушала.(В случаи подозрения могу предоставить все видео моих действий на протяжении 10 минут.)

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Как это штраф ни за что? Штраф вы получили по статье 12.15 КоАП РП, штраф был выписан на автомобиль ОКА "ВАЗ 2111" красного цвета с государственным номером "У444УУ78". Данное транспортное средство стояло на въезде на парковку УВД, штраф был выдан по КПК, пробив номер автомобиля я выписал его на владельца транспортного средства. Доказательства вашего нарушения: ТЫК
 

Статья 12.15 КоАП: 

Спойлер
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Предвижу вопрос, что я не была за рулём транспортного средства, почему же мне выдали штраф? Всё просто, я действовал на основании регламента ДПС, конкретно пункта 7.4 действующего административного регламента: 


Пункт 7.4 регламента ДПС: 

Спойлер

7.4 | Сотрудник ГИБДД в праве выписать штраф в электронном виде, используя КПК или бортовой компьютер патрульного автомобиля, если транспортное средство гражданина нарушает статью/статьи КоАП. В данном случае штраф выписывается собственнику транспортного средства, штраф в электронном виде выписывается только в случаях, предусмотренных пунктом 7.5 главы административного регламента ДПС ГИБДД Республики Провинция.

 

P.S Я являюсь лидером, жалобу на лидеров государственных организаций нужно оставлять не здесь, а вот ТУТ поэтому данную жалобу в любом случае закроют, хотя я дал развёрнутый ответ именно здесь дабы вас не утруждать писать на меня жалобу снова и ждать моего ответа. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Вам в раздел "Жалобы на лидеров государственных организаций".
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...