Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[ЦГБ-П] Kevin_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West
     2. Никнейм игрока: Kevin_Tokoyama
     3. Суть жалобы: Доброго времени суток,данный сотрудник влетел в меня,когда я выезжал со стороны СТО в сторону Автосалона.
Но,данный сотрудник влетел в меня,когда я проезжал на зеленый сигнал светофора,после чего уехал с места ДТП, и чтоб оказать мне возможную ПМП. Благодарю за внимание!
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ Приволжска.

Согласно ПДД, вы обязаны были пропустить автомобиль скорой медицинской помощи, который двигался с проблесковыми маячками. 

Также, вы обязаны вообщем убедиться в безопасности выезда, что сделано не было.

Сотрудник поспешно поехал на неотложный вызов, в свою очередь вы, после столкновения, не стали стоять на месте, а сдали назад, потом вперед, потом постояли, что могло свидетельствовать о том, что травм у вас нет. 

Всё же, с сотрудником будет проведена беседа насчёт невыхода для 100% убеждения в вашей целостности.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день,Тимур.
Что мешало сотруднику подъехать и поинтересоваться,чтобы убедиться что со мной было все хорошо?
Согласен,я должен был его пропустить, но я был в слепой зоне,что помешало это сделать.
А откуда сотрудник мог знать,что травм у меня нет,если он даже не подъезжал?
Явно сотрудник скрыл с места ДТП и РП.
Вам СГУ практический ничего не дает,что нужно нарушать Правила Дорожного Движение, если вы едете с ним, вы хотя бы остановились на светофоре и убедились бы в что никого нет и можно продолжать ехать на вызов
,что сотрудник не сделал, я ехал на разрешающий знак.
 

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Добрый день!

Сотрудник будет наказан выговором за нарушение следующего пункта устава МЗ:

Цитата

6.6. Водителю АСМП разрешено уходить с места ДТП лишь в том случае, если сотрудник убедился в полной сохранности вторых и третьих лиц ДТП.

Вызов действительно веская причина, чтобы не задерживаться на выяснениях отношений с участниками дорожного движения, но этот же сотрудник несёт ответственность за жизни на этой дороге, в лучшем случае к вам обязан был подойти врач и спросить у вас лично, а не основываться лишь на том, едет ли ваша машина или нет после такого сильного столкновения и последующего откидывания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...