Перейти к содержанию
William Harris

[ГИБДД-Н] Sentiel_Baron

Рекомендуемые сообщения

William Harris

1. Ваш никнейм: William_Harris
2. Никнейм сотрудника: Sentiel_Baron
3. Суть жалобы: Ехал на дальнобольщики и тут ко мне подъезжает 3 машины ГИБДД. Я отыграл рп и открыл окно,дальше я слышу что бы я отъехал на обочину,я не стал этого делать и пошел сдавать груз,и тут не зная моих документов мне дают розыск и не взяв у меня ву лишают меня прав на 3 дня.Рядом даже вроде бы стоял следящий за фракцией и он на это не отреагировал.И так он сделал не только мне,но и другим людям.Все это и за личной не приятности,потому что все началось с разборки у ТЦ Ленты.После этого он начал до нас докапываться.Все время мы сидели в дискорде и обговаривали это.Там слышно наши разговоры и все как было.Как мы бомбили и разговаривали на эту тему.Видео в полном размере есть.Хочу заметить следящий за фракцией присутсвовал на этом и ноль реакции.Так же как он мог меня лишить прав не имея моих прав у себя на руках.Я их что с собой каждый день ношу.Откуда он знал что права у меня есть?.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=jiwH0oXIPcI
https://www.youtube.com/watch?v=84Q4Mpud_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron

Добрый вечер, я капитан ГИБДД города Невский Барон Сентиэль Константинович, на которого вы написали жалобу. 


Давайте разберем с самого начала.
1) Было не три машины, а две, одна из них была ГУВД-М.
2) Розыск вам был выдан по приметам, одним из сотрудников ГУВД, которые были вместе с нами и видели вас через лобовое стекло тягача, по статье 1.7 УК РП, введу того что вы пытались скрыться от сотрудников МВД.

3) Прав я лишил вас через базу данных, сроком на 3 дня, согласно статье 20.25 КоАП, для анулирования вашего в/у мне не нужно их наличие в физическом виде, все сейчас делается электронным образом.

4) Личной неприязни я тут не замечаю, были штрафы, была остановка, которую вы проигнорировали. В связи с чем вы и были арестованы и лишены в/у.

5) Это был не следящий за фракцией, а лидер. В которого между прочем намеренно въехал ваш друг, дабы помешать нашему РП процессу с вами. Это слышно на вашей же записи. За что я думаю не мешало бы выдать другу наказание согласно ВПС.

 

 

Доказательства вашего нарушения есть на вашей же записи, нарушений с моей стороны я там не вижу, ждем ответа ГС/ПГС.
В случае их требования, предоставлю запись от моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Harris

1) Хорошо,было 2 машины,окей.
2) Меня видели через лобовое стекло,у меня вопрос сотрудники каждого гражданина знают в лицо и сразу определяют их и выдают розыск. И остановку я не проигнорировал,с начало я остановился,но потом да я признаю что было нарушение что я не остановился.Но я не передавал вам паспорт и не чего не говорил о себе,как меня зовут и так далее.
3) Дальше вы мне анулировали ву не зная моего удостоверение. Или вы тоже знаете в лицо каждого гражданина.
4) На счет друга я не знаю что он этим хотел сделать спасти или что то ещё.Мне это было не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron

2) Розыск был выдан, дабы задержать вас, так как система игры не даёт задержать гражданина без розыска, так что если бы система была чуть совершеннее, то вам бы розыск не давали.

3) Я сфотографировал вас и установил вашу личность через КПК.

Так что мне наличие любого документа удостоверяющего вашу личность, не нужно, когда вас приходится задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Harris

Ну система такая,но по рп нужно время пока что бы узнать гражданина,а вы сразу же выдали розыск прям на месте.Я бы хотел узнать,на что вы меня сфотографировали если у вас в руке нечего не было(и в рп чате не было отыгровок что вы достали какое либо устройство для съемки).

Изменено пользователем William Harris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. С ответом сотрудника солидарен. Нарушений не заметил. 

8 часов назад, William Harris сказал:

Я бы хотел узнать,на что вы меня сфотографировали если у вас в руке нечего не было(и в рп чате не было отыгровок что вы достали какое либо устройство для съемки)

Посмотрите внимательно Вашу запись. Сотрудник отыграл удостоверение Вашей личности. https://yapx.ru/v/ITJMK  Для чего ему Ваши права, если он может их аннулировать по базам данных?  Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron
Цитата

Ну система такая,но по рп нужно время пока что бы узнать гражданина,а вы сразу же выдали розыск прям на месте.

По РП вы бы вообще не узнали что вы в розыске, да и не подавали бы вас, а задержали прямо на месте. А так ваше лицо было видно, поэтому по вашим приметам вас и смогли объявить в розыск.

Цитата

Я бы хотел узнать,на что вы меня сфотографировали если у вас в руке нечего не было(и в рп чате не было отыгровок что вы достали какое либо устройство для съемки).

На вашей же записи все видно, и то что я вас сфотографировал, и то что на штрафы проверил, и то как я лишил вас прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Так, со стороны сотрудника ГИБДД нарушений не замечено, все в рамках РП, сфоткал, пробил по базе данных через КПК, лишил ВУ. Если не устраивают действия сотрудников ГУВД, вам в раздел жалоб на сотрудников ГУВД. Однако сразу подмечу то, что сотрудникам не обязательно узнавать ваши данные, ФИО, место жительства и т.д. и т.п., что бы вас задержать. В жизни же на вас просто наденут наручники, потом все и узнают, однако как подметил Сантиель, система не позволит надеть на вас наручники просто так. Вопросы по данной теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron

Я все-таки попрошу выдать наказание человеку за намеренный таран, который намеренно протаранил сотрудника ГИБДД, находящегося в автомобиле BMW X5M. Данный момент прекрасно видно на первом видео, сам человек там говорит, что делает это намеренно.
7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Это тоже взято во внимание и игрок будет наказан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...