Перейти к содержанию
GlebasterOFF

[ГУВД-Н] Chase_Young

Рекомендуемые сообщения

GlebasterOFF

1. Ваш никнейм: Gleb_Polskiy
2. Никнейм сотрудника: Chase_Young
3. Суть жалобы: Вообщем,повязали нас во время драки после чего нас повезли в невский и после чего друзья Сентила барона решили выкинуть его дабы не посадили его ибо он тоже от туда с гувд прошу вас принять меры поскольку это повторяется не раз на видео прекрасно видно как авто сотрудника ппс замедлилось чтобы выкинуть Сентила. Даже судя по рп во время движения из машины вываливается преступник но, сотрудник продолжает движение не реагируя на это
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Произошел баг, и игрок выпал и я этого не заметил так как сворачивал игру.

Почему в видео отсутствует полностью звук? Могу предположить что из запись была отредактирована.

Вырезка из правил подачи жалобы: > Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

Скриншот что данный игрок был найден и наказан: https://imgur.com/HTXckVZ

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlebasterOFF

И так начнем, для чего в данном видео нужен звук? Это придирка или что? Если администратор потребует звук,то я вышлю. А вас я прошу предоставьте видео как был задержан игрок Sentiel_Baron. Если вы как то хотите оправдаться, то увы, не получиться. И как вообще из за лагов мог вылететь человек из машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young
12 минут назад, GlebasterOFF сказал:

И так начнем, для чего в данном видео нужен звук? Это придирка или что? Если администратор потребует звук,то я вышлю.

Сами признались что нарушили правила подачи жалоб 🙂

Ожидаем ответа Генерала либо Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron

Вот так вот, если это делать намеренно.

https://youtu.be/VXLOtHwXCdQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlebasterOFF

В каком месте я признался? И почему Сантиель влезает в диалог? Повторюсь еще раз если администрация потребует видео со звуком я его предоставлю, и попрошу еще раз вас предоставить видео с задержанием Сантиель до того момента как он вылетел с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 
Будьте добры, предоставьте оригинал видео, ибо на нём присутствуют разговоры в войс чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


На Вашей видеозаписи отчётливо видно, как сотрудник сбавил скорость, затем из авто выпрыгнул задержанный. А после этого, сотрудник набрал скорость, закрыл дверь и поехал далее. Хотя заверял, что игра была свёрнута. Но вопрос, как так совпало, что игра свернулась, в этот момент выпрыгнул задержанный, а затем сотрудник закрыл дверь - не заподозрив того, что кто-то утерян. 

Сотрудник будет уволен за недобросовестное исполнение служебного долга, за нарушение ПДД. Также за то, что не был доставлен задержанный в отделение для последующего заключения под стражу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...