Перейти к содержанию
Frank_Young

[ГИБДД-Н] Ryuto_Masuda

Рекомендуемые сообщения

Frank_Young

1. Ваш никнейм: Frank_Young
2. Никнейм сотрудника: Ryuto_Masuda
3. Суть жалобы: Была погоня, я был на ОТ, игнорировал просьбу, т.к по РП у меня играла музыка и я не слышал, а в зеркала бокового зрения я не смотрел, потом он резко меня таранит, тем самым я улетаю в столб, где мне сначала становиться плохо по РП(УМЕР), после того как автобус взрывается я по РП умираю, а сотрудник даже не оказал первую медицинскую помощь ([УГИБДД г.Невский] Памятка по Оформлению ДТП. Спросить у водителей : "Есть ли пострадавшие?" "Необходима карета СМП или медицинская помощь?" Представиться участникам ДТП,показываем удостоверение. Составить схему ДТП. Составить протокол о ДТП (Вносим данные о водителях и автомобилях участвовавших в ДТП) Сделать замеры тормозного пути. Узнать имеются ли видеоматериалы ДТП у водителей (видеорегистратор, скриншоты) После составления схемы ДТП убрать как можно быстрее автомобили с дороги),не вызвал скорую мне, хотя у них в правилах данный пункт прописан. Так же он не представился мне, очень странно что при взрыве стоящего рядом полицейского ни как не задело, и даже не смутило вообще что автобус взорвался, а мое тело давно обгорело, если мое тело обгорело, то по КПК он ни как бы меня не смог опознать, только родственники могут опознать тело или экспертиза, так же очень интересно как он обгоревший труп объявил в розыск, а еще повязал труп в наручники, без каких либо отыгровок посадил меня в авто. Дополню дали розыск за 1.6(уход с места ДТП), хотя ДТП ни какого не было, так же сотрудник нарушил 4.18 Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. Так же проезд на красный на скорости 300км/ч, 6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор]
4. Доказательства: https://youtu.be/xw3whd4bzmY    https://imgur.com/a/PXHWCFW

Изменено пользователем Игорь16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
20 минут назад, Игорь16 сказал:

1. Ваш никнейм: Frank_Young
2. Никнейм сотрудника: Ryuto_Masuda
3. Суть жалобы: Была погоня, я был на ОТ, игнорировал просьбу, т.к по РП у меня играла музыка и я не слышал, а в зеркала бокового зрения я не смотрел, потом он резко меня таранит, тем самым я улетаю в столб, где мне сначала становиться плохо по РП(УМЕР), после того как автобус взрывается я по РП умираю, а сотрудник даже не оказал первую медицинскую помощь ([УГИБДД г.Невский] Памятка по Оформлению ДТП. Спросить у водителей : "Есть ли пострадавшие?" "Необходима карета СМП или медицинская помощь?" Представиться участникам ДТП,показываем удостоверение. Составить схему ДТП. Составить протокол о ДТП (Вносим данные о водителях и автомобилях участвовавших в ДТП) Сделать замеры тормозного пути. Узнать имеются ли видеоматериалы ДТП у водителей (видеорегистратор, скриншоты) После составления схемы ДТП убрать как можно быстрее автомобили с дороги),не вызвал скорую мне, хотя у них в правилах данный пункт прописан. Так же он не представился мне, очень странно что при взрыве стоящего рядом полицейского ни как не задело, и даже не смутило вообще что автобус взорвался, а мое тело давно обгорело, если мое тело обгорело, то по КПК он ни как бы меня не смог опознать, только родственники могут опознать тело или экспертиза, так же очень интересно как он обгоревший труп объявил в розыск, а еще повязал труп в наручники, без каких либо отыгровок посадил меня в авто. 
4. Доказательства: https://youtu.be/xw3whd4bzmY

Объясняю. Вы не отыграли по РП то что Вам плохо и тому подобное. Отыгровка при посадке в авто была. Вы не труп, если бы были трупом то должна быть отыгровка. Так же когда я вёз Вас в участок вы нажали на Lshift и выбрали пункт умереть, из-за этого я тоже попал в больницу.  (Авто попало под текстуры и взорвалось). Так же я за Вами погнался по причине того что вы врезались специально в человека на дороге, моё предположение то что Вы хотели врезаться в меня. Так же я в Вас не врезался а выполнил спец манёвр по подрезанию. (а у Вас был как удар). Думаю на все вопросы ответил, Всего доброго. (Желаю удачи за уход от рп отлетель)

Док-во: 

 

Изменено пользователем Ryuto_Masuda
Поправка слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young
10 минут назад, Ryuto_Masuda сказал:

Объясняю. Вы не отыграли по РП то что вам плохо и тому подобное. Отыгровка при посадке в авто была. Вы не труп, если бы были трупом то должна быть отыгровка. Так же когда я вёз вас в участок вы нажали на Lshift и выбрали пункт умереть, из-за этого я тоже попал в больницу.  (Авто попало под текстуры и взорвалось). Так же я за вами погнался по причине того что вы врезались специально в человека на дороге, моё предположение то что Вы хотели врезаться в меня. Так же я в вас не врезался а выполнил спец манёвр по подрезанию. (а у вас был как удар). Думаю на все вопросы ответил, Всего доброго. (Желаю удачи за уход от рп отлетель)

Док-во: 

 

  • Хорошо, рп я не отыграл, то что видно визуально не обязательно отыгрывать. Лежал после ДТП я не просто так. ПМП вы не оказали, СМП не вызвали. Дальше грубое нарушение пункта 4.18 Федерального закона о полиции, а именно проезд на красный и нарушение скоростного режима W7mQdyL.png
  • Также нарушение пункта 6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор].
    Да возможно вы опасались за мирное население и начали погоню, но в пункте указано то что с момента погони должно пройти более 2-х минут.
    Еще, про какой уход от РП вы говорите:?
Изменено пользователем Игорь16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
16 минут назад, Игорь16 сказал:
  • Хорошо, рп я не отыграл, то что видно визуально не обязательно отыгрывать. Лежал после ДТП я не просто так. ПМП вы не оказали, СМП не вызвали. Дальше грубое нарушение пункта 4.18 Федерального закона о полиции, а именно проезд на красный и нарушение скоростного режима W7mQdyL.png
  • Также нарушение пункта 6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор].
    Да возможно вы опасались за мирное население и начали погоню, но в пункте указано то что с момента погони должно пройти более 2-х минут.
    Еще, про какой уход от РП вы говорите:?

4.18 Я не нарушил т.к. я ехал с включёным СГУ. На счёт 6.10 я согласен тут я ошибку признаю, но всё же вы сбили намерено гражданина и не стали останавливаться. Уход от рп когда Вы погибли у меня в авто. 

 

Изменено пользователем Ryuto_Masuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

У вас погони не было, зачем вы включали СГУ? Ухода не было, т.к я уже мертый по РП был, я так-то в автобусе взорвался если вы забыли? 

Изменено пользователем Игорь16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
5 минут назад, Игорь16 сказал:
  • Хорошо, рп я не отыграл, то что видно визуально не обязательно отыгрывать. Лежал после ДТП я не просто так. ПМП вы не оказали, СМП не вызвали. Дальше грубое нарушение пункта 4.18 Федерального закона о полиции, а именно проезд на красный и нарушение скоростного режима W7mQdyL.png
  • Также нарушение пункта 6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор].
    Да возможно вы опасались за мирное население и начали погоню, но в пункте указано то что с момента погони должно пройти более 2-х минут.
    Еще, про какой уход от РП вы говорите:?

Всё же я с Вами не соглашусь, потому что надо всё таки отыграть /do Погибает. или что то по типу этого.

1 минуту назад, Игорь16 сказал:

У вас погони не было, зачем вы включали СГУ?

Вёз вас в участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

Всё же я с Вами не соглашусь, потому что надо всё таки отыграть /do Погибает. или что то по типу этого.(То что визуально видно, отыгрывать не нужно)
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Еще, как вы меня опознали по КПК, когда мой персонаж был мертв после взрыва автобуса, от его тела остались только угольки по идеи. 

Почему берете авто не по рангу?
Если вы считали что я не умер по РП, то тогда почему же вы не представились мне?

Изменено пользователем Игорь16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda

.

Изменено пользователем Ryuto_Masuda
Случайно отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

Вопросы выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
5 минут назад, Игорь16 сказал:

Всё же я с Вами не соглашусь, потому что надо всё таки отыграть /do Погибает. или что то по типу этого.(То что визуально видно, отыгрывать не нужно)
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Еще, как вы меня опознали по КПК, когда мой персонаж был мертв после взрыва автобуса, от его тела остались только угольки по идеи. 

Почему берете авто не по рангу?
Если вы считали что я не умер по РП, то тогда почему же вы не представились мне?

На счёт представились да это моя ошибка. Но я планировал представиться когда хотел вас посадить возле участка. Авто по рангу мой ранг Лейтенант. На счёт смерти персонажа вы не отыграли её /do Умер. Так что да. Вы бы отыграли то что обуглены и кпк не распознает. А этого не было. Не было не одной отыгровки.

6 минут назад, Игорь16 сказал:

Всё же я с Вами не соглашусь, потому что надо всё таки отыграть /do Погибает. или что то по типу этого.(То что визуально видно, отыгрывать не нужно)
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Еще, как вы меня опознали по КПК, когда мой персонаж был мертв после взрыва автобуса, от его тела остались только угольки по идеи. 

Почему берете авто не по рангу?
Если вы считали что я не умер по РП, то тогда почему же вы не представились мне?

3  автомобиля марки  "Mercedes-Benz E63S AMG".

Данные автомобили имеют право брать сотрудники отдела ДПС (от звания ЛЕЙТЕНАНТ) и сотрудники отдела Спец Роты 

Изменено пользователем Ryuto_Masuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

То что визуально видно, отыгрывать не нужно
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
1 минуту назад, Игорь16 сказал:

То что визуально видно, отыгрывать не нужно
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)

 

По большей части мы проехали на зелёный сигнал светофора. Вы не отыграли обгоревший Труп.

1 минуту назад, Игорь16 сказал:

То что визуально видно, отыгрывать не нужно
Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто так сказать обгоревший труп.
Вёз вас в участок.(Это не повод включать СГУ и лететь под 300 на все светофоры, т.к вы подвергаете риску не только себя и мой труп, но и граждан республики)

 

Я думаю наш спор будет долгий поэтому предлагаю ожидать ответа лидера.

 

Изменено пользователем Ryuto_Masuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто
От взрыва автобуса разве можно выжить?????? Разве нельзя понять что при взрыве ТС, человека либо разорвет на части или обгорит, это элементарные вещи, которые легко понять, еще очень любопытно как это вас не задело взрывом автобуса? Ударная волна была бы как минимум метров 15, а вы просто опознали меня и посадили в авто

Изменено пользователем Игорь16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
3 минуты назад, Игорь16 сказал:

Так же вы не оказали ПМП, а просто посадили в авто
От взрыва автобуса разве можно выжить?????? Разве нельзя понять что при взрыве ТС, человека либо разорвет на части или обгорит, это элементарные вещи, которые легко понять

Так если вы по "РП" умерли то тогда удаляйте аккаунт.. И так же у вас не было отыгровки то что вы "Обгорели".

 

Изменено пользователем Ryuto_Masuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

Хорошо ответьте на несколько вопросов.
1. Почему вы подвергали опасности граждан Республики и мой труп? Превышая скорость более чем на 200 км/ч и проезжаете на красный?
2. Зачем мне отыгрывать то что я лежу на земле и трясусь. Вы все скидываете на то что я не отыграл обгоревший труп, но визуально ВИДНО то что я лежу на земле и трясусь не правда ли? Можно оказать ПМП.
3. На счёт представились да это моя ошибка. Но я планировал представиться когда хотел вас посадить возле участка. Это адекватно? Вы везете полу-труп в машине в участок, выходите и представляетесь?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda
1 минуту назад, Игорь16 сказал:

Хорошо ответьте на несколько вопросов.
1. Почему вы подвергали опасности граждан Республики и мой труп? Превышая скорость более чем на 200 км/ч и проезжаете на красный?
2. Зачем мне отыгрывать то что я лежу на земле и трясусь. Вы все скидываете на то что я не отыграл обгоревший труп, но визуально ВИДНО то что я лежу на земле и трясусь не правда ли? Можно оказать ПМП.
3. На счёт представились да это моя ошибка. Но я планировал представиться когда хотел вас посадить возле участка. Это адекватно? Вы везете полу-труп в машине в участок, выходите и представляетесь?.

1. Даже отвечать не буду, я уже отвечал.

2.Я не мог знать что ты умер. Ты мог просто лечь на землю. Отыгровок нету.

3.Я труп не вёз. Вы исходите от одной истины то что вы врезались в столб и система вас положила. Вы не отыграли это самая главная ошибка. Я же не мог знать то что вы мерты или обгоревшие.

Я так понял всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Young

От лидера ГИБДД-Н прошу:
1. Выдать выговор сотруднику по факту нарушения пункта 6.10 Федерального закона о полиции.


Цитирую:
Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор]
Объясняю: он начал спец. маневр когда с начала погони не прошло более 2-х минут.
2. Выдать выговор за нарушение пункта 4.18 Федерального закона о полиции.
А именно: Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. [Выговор]
n5KdeRP.jpg
Исключение - погоня.
Погони не было, сотрудник нарушал. Даже со включенными СГУ. Он не должен был их включать т.к. вез меня в КПЗ и необходимости не было.
3. По выбору лидера выдать наказание за нарушение порядка действий при ДТП, а именно не оказанная ПМП и не вызванная СМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Обсуждаем с сотрудником ситуацию с СГУ. Окончательный ответ вынесу после диалога с сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Начнем с подреза.  Сотруднику разрешается подрезать гражданского, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор] Вы сбили человека = принесли урон мирному населению. Сотруднику вернее было открыть огонь,  а не подрезать. С сотрудником будет проведена беседа. 

В 24.07.2020 в 18:33, Игорь16 сказал:

Так же проезд на красный на скорости 300км/ч

 

В 24.07.2020 в 19:06, Ryuto_Masuda сказал:
В 24.07.2020 в 19:04, Игорь16 сказал:

У вас погони не было, зачем вы включали СГУ?

Вёз вас в участок.

Сотрудник получит выговор по факту СГУ в ЛЦ. Конвоирование задержанного в участок - не весомая причина для включения СГУ.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...