Перейти к содержанию
Matthew_Becker

[ГУВД-П] Aleksander_Rubchinsky

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Becker

1. Ваш никнейм: Danil_Shishov
2. Никнейм сотрудника:  Aleksander_Rubchinsky
3. Суть жалобы: На дороге стоял Автомобиль "Skoda", который бросил сотрудник. Он затруднял движение. Итого я и ещё несколько парней, попытались оттолкать его на Парковку, после чего подъехал сотрудник "Алексадр", который дал по 3 здвезды всем из нас, и вызвал второй Спец.Транспорт ГИБДД-П, нас "упаковали" и отвезли в КПЗ по пол часа каждому...
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://imgur.com/a/mnRBkkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУВД-П.

На Ваших доказательствах мало информации из которой можно сделать какие-либо выводы, даже не понятно по какой статье Вас задержали и не дана полная ситуация.

Ожидаю доказательства от сотрудника, после чего озвучу свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, я сотрудник, на которого вы подали жалобу.

Вы были задержаны по статье 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего.

Также на видео видно, как вы пытались скрыться от моего преследования, то есть можно дополнительно подписать статью 1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Итак, доказательства сотрудником предоставлены. 

Сотрудник сделал все верно, он отдал приказ перестать толкать, Вы его не послушали и продолжили, хотя могли остановиться и объяснить причину, почему Вы это делаете. Далее начали убегать.

С действиями сотрудника согласен, нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Сотрудник действовал в рамках дозволенного, доказательства Вашего правонарушения были предоставлены. Нарушений в действиях сотрудника не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...