Перейти к содержанию
Richard_Morgen

[ГУВД-М] Alexandr_Recorti, Kristina_Adamenko, Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Richard_Morgen

1. Ваш никнейм: Silvester_Gronskiy
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Recorti, Kristina_Adamenko, Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник ехал на автомобиле по полям, хотя это запрещено, так же меня ударил 2 сотрудник с кулака. Хотя мог с дубинки, либо-же выстрелить электорошокером, заранее прошу наказать данных сотрудников. Так-же сотрудник Банихопил, на видео видно банихоп, хотя это запрещено. Желаю хорошего вечера и сладких печенюшек.
4. Доказательства: https://youtu.be/-jWH-jH40YM

Изменено пользователем Silvester_Gronskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здраствуйте,я Vitaliy_Sheps. Как я понял ко мне притензии ,только из за того что я вас ударил кулаком? Так вот предоставлю скриншот от моего лица.что там была дубинка https://imgur.com/a/bdCJDnd. По поводу удара дубинкой,я вас предупреждал. Ко мне вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Morgen
3 минуты назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Здраствуйте,я Vitaliy_Sheps. Как я понял ко мне притензии ,только из за того что я вас ударил кулаком? Так вот предоставлю скриншот от моего лица.что там была дубинка https://imgur.com/a/bdCJDnd. По поводу удара дубинкой,я вас предупреждал. Ко мне вопросы ещё остались?

А вот у меня на видео не вашей дубинки, так как вы обьясните эти действия?

4 минуты назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Здраствуйте,я Vitaliy_Sheps. Как я понял ко мне притензии ,только из за того что я вас ударил кулаком? Так вот предоставлю скриншот от моего лица.что там была дубинка https://imgur.com/a/bdCJDnd. По поводу удара дубинкой,я вас предупреждал. Ко мне вопросы ещё остались?

Вот на видео не видно вашей дубинки, и то что ваш скрин показал что она есть, то у меня ее то нет, жду ответа от следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ну я не умею,так фотошопить,тем более есть видео как там появится дубинка . Рассинхрон и не более.У вас ещё остались во просы ко мне кроме как дубинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Morgen
37 минут назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Ну я не умею,так фотошопить,тем более есть видео как там появится дубинка . Рассинхрон и не более.У вас ещё остались во просы ко мне кроме как дубинки?

Я не фотошопил, видео как было так и есть, по поводу дубинки вопросы, как это панимать у меня ее нет на видео, а у вас на скрине есть. Мне вот интересно. И так же почему не отвечают остальные сотрудники.

 

38 минут назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Ну я не умею,так фотошопить,тем более есть видео как там появится дубинка . Рассинхрон и не более.У вас ещё остались во просы ко мне кроме как дубинки?

Я не фотошопил, видео как было так и есть, по поводу дубинки вопросы, как это панимать у меня ее нет на видео, а у вас на скрине есть. Мне вот интересно. И так же почему не отвечают остальные сотрудники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Сейчас я отвечаю на притензии ,ко мне. За других сотрудников ответит либо лидер либо они сами.Ну раз насчёт меня больше вопросов нет,буду ждать ответа следящего или лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Morgen
1 минуту назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Сейчас я отвечаю на притензии ,ко мне. За других сотрудников ответит либо лидер либо они сами.Ну раз насчёт меня больше вопросов нет,буду ждать ответа следящего или лидера.

Ожидаем ответа от следящего, либо же вашего Начальника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Vitaliy_Sheps - ударил Вас дубинкой, дабы Вы остановились. Прекрасно понимаю, что у Вас забагалась анимка наручников и Вы побежали в ней. Следственно, чтобы Вас остановить - сотрудник ударил Вас дубинкой. Доказательства отыгровки и дубинки предоставил сотрудник. То, что у Вас не видно дубинки - исключительно рассинхрон. 
Kristina_Adameiko - блокировка за нарушение ВПС, с последующим дисциплинарным взысканием. 
Alexander_Recorti - дисциплинарное взыскание за нарушение ФЗоП. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...