Перейти к содержанию
Zakhar_Orlenkov

[УГАИ г. Приволжск] [Kevin_DeMayo]

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Orlenkov

1. Ваш никнейм: Zakhar_Orlenkov
2. Никнейм сотрудника: Kevin_DeMayo
3. Суть жалобы: Здравствуйте, мне влепили просто так розыск при входе в игру - по наводке Кевина ДеМайо. Выдал мне его Аркадий Босов. Я захожу в игру и мне лепят розыск по ст. 6 УакРП - есть скриншоты того, что я только зашел. Это ошибочный розыск на 299 айди, если вы думаете что это не так - прошу от данного сотрудника док-ва несуществующего нарушения. Вы теперь людям лепите звезды с других городов так еще и при входе? Также прошу донести данный инцидент до лидера УГАИ г.Приволжска. Прошу разобраться с этим и предоставить мне все доказательства ( несуществующих нарушений). Если нужны будут еще доказательства - есть видео (как меня везли в отдел). 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/9UY3m0d - док-во того, что я только зашел. https://imgur.com/a/BJLZvWx - я спросил у сотрудника кто это был - он мне это сообщил.

Изменено пользователем Zakhar_Orlenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off v krovi

Извиняюсь, так как я написал чтобы выдали розыск 299 айди, и там человек вышел из игры, я просто не успел написать что не надо, извиняюсь больше такого не повторится!

Изменено пользователем Gleb Smolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГАИ по городу Приволжск.
Не вижу окна с уведомлением о получении Вами розыска.
Недостаточно доказательств.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Orlenkov

Что значит "недостаточно доказательств"? Во-первых, достаточно того что я зашел в игру, во-вторых - сотрудник это сам признал, при входе в игру мне наложили звезду. Требую тогда доказательства у сотрудника, и да, вы продолжаете покрывать этот беспредел? Я возился 2 часа, бегал по отделениям, и что вы просто списали на "недостаточно доказательств"? Требую тогда доказательства у данного сотрудника, он обязан иметь их - раз так вы заговорили.  Если вы их найдете - то отлично, я хочу видеть что я нарушил тогда при входе в игру и почему я тогда отсидел 10 минут? Компенсация за потраченное "мягко" говоря время. Если доказательств моего нарушения нету - то какие могут быть вопросы? И да, выше что написал сотрудник получается он тоже выдумал? Аркадий Босов извинился, что выдал мне звезды по ориентировке Кевина. Сотрудник у которого я спрашивал - тоже врет? Откуда тогда сотрудник у которого я спрашивал, нашел это в рации? Я и искал сотрудников которые могут мне сообщить, так откуда тогда у него это все в рации? Вместо того что бы поехать по делам - вы сразу вешаете ориентировки на людей за просто так, а так как ориентировка выдается по внешности - то как я был одет? На это тоже доказательства. Как понять что я вошел в игру? Вверху надпись что я вошел. Могу прикрепить видео где меня везут в отдел, и по пути в нон-рп чате я обсуждаю с сотрудником что бы он спросил в рации кто влепил мне звезды. А то что на скрине не видно уведомления - я думаю не повод отказать, и поэтому я в отделе спрашивал у всех " Кто работает по ориентировке, 299 айди влепили ошибочно" - после этого сотрудник в нон-рп чат сообщил мне это, так как я оформлял уже жалобу. Позже подьехал Аркадий и мы с ним поговорили, и он принес извининения что ошибочно выдал ориентировку - а выше сотрудник написал " Тот игрок вышел, и они не успели повесить на настоящего нарушителя". Из-за совпадения я теперь должен тут тексты писать эти? Ведь я просто зашел в игру и увидел ошибочную ориентировку.

 

 

До конца не хотел писать в раздел " Жалобы на игроков, состоящих в гос.организациях" - ибо нету никакого смысла - даже сотрудник подтвердил его косяк, но у вас все как обычно, вам бы "отмазать сотрудника", или списать все на "человеческий фактор", или на что нибудь еще.  Если у меня будут еще вопросы - напишу вам в личку на форуме.Мои требования это доказательства моего нарушения, а если попытаетесь это прикрыть - то буду писать жалобу на вас. 

Изменено пользователем Zakhar_Orlenkov
Дополнение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off v krovi

Delete

Изменено пользователем Gleb Smolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Я Вам еще раз говорю, у Вас недостаточно доказательств обвинять сотрудника в каком-либо неправильном действии.
Вы предоставили всего 2 скриншота. Первый - скрин непонятно чего. Второй - также непонятный диалог в /b чат, к тому же, без /timestamp.
Прошу Вас не поднимать тему, не спорить со мной, а просто дождаться ответ следящего состава.
Если не согласны с моими словами, Вам сюда --> *
кликабельно*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Доказательств не достаточно. 
На первом скриншоте не видно кто Вам вовсе выдал розыск.
На втором - отсутствует команда /timestamp.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...