Перейти к содержанию
Hiroshi Arasaku

[ГУВД-М] Marko_Brabus

Рекомендуемые сообщения

Hiroshi Arasaku

1. Ваш никнейм: Winston_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Marko_Brabus
3. Суть жалобы:
Riccardo, быстро вы однако закрываете темы) Я надеюсь док-в с моей стороны будет достаточно, чтобы сотрудник предоставил от своего лица, согласно пунктам ФЗоП 1.6 и 3.5. Моё видео можете полностью не смотреть, ибо записать то что говорил сотрудник у меня не было возможности. Таймкод (14:20) где присутствует timestamp.

1) Причина выдачи первого розыска?
4
. Доказательства: https://youtu.be/jmFTXdb7b_g

Изменено пользователем FABRIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Здрасте, я Jardico_Cypress, видео съемка велась с моей стороны, на видео виден ваш отказ от просьбы о предоставлении документов, так же на видео видно как вы находитесь на закрытой территории, а именно парковка МВД. Из-за чего был выдан розыск: 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]+

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД.

Нарушений со стороны Брабуса не вижу.

Видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Arasaku
5 часов назад, Jardico Cypress сказал:

Здрасте

Вы снова убеждаете меня в том, что вы никчёмные сотрудники) Ни грамотности ни уважения! 
Добрый вечер!  Мне бы хотелось увидеть доказательства всей ситуации что произошла, желательно от лица вашего товарища Brabusa, ибо есть моменты не состыковки между тем что говорил Он и Вы.

 

5 часов назад, Jardico Cypress сказал:

на видео виден ваш отказ от просьбы о предоставлении документов

 

Уважаемый, не путайте просьбу с требованием! Не отрицаю свой отказ, но сотрудник с которым я вел разговор заявил что это просьба! На вашу просьбу я имею право добровольно отказать и  за это мне ничего не будет! Чтобы сотруднику потребовать у гражданина документы, должны быть основания или же причина на проверку документов! Вы же не в состоянии были дать четкие ответы на мои вопросы. 


По статье 2.16 пока что вопросов нет. Я был готов покинуть парковку еще до предупреждений, но розыск выданный просто так согласно статье 1.3 не давал мне покоя. На мои вопросы они всё же не удосужились ответить и позвали старшего (Danil_West), который не знаю ситуации пытался как-то их защитить)
Мы с вами обсуждали это на парковке, что сейчас вы на это скажите? Особенно я хочу услышать это от сотрудника который меня задержал)

Изменено пользователем FABRIKA
ПоправОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Arasaku

Старшие где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Последующих  ответов от сотрудников не поступило, по сейму будем рассматривать так, как это считается нужно опираясь на предоставленные доказательства и аргументы. 
Розыск по 2.16 - корректен. Розыск по 1.3 - вполне так же корректен. В данном случае, несуразно сравнивать приказ с просьбой, ибо Вы находились на охраняемом объекте - закрытая парковка МВД. И в данном случае Вы должны были покинуть парковку. Проверкой документов в данном случае могла являться одна из последующих причин: 1) Удостоверение Вашей личности; 2) Установление Вашей причастности к нахождению в розыске. Думаю этих двух фактов достаточно. Но всё же, не смотря на мои слова ранее, с сотрудниками, которые участвовали в данной ситуации будет проведена разъяснительная беседа. В ходе которой, будет пояснены некоторые моменты. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...