Перейти к содержанию
𝒀𝒂𝒌𝒖𝒛𝒂

[ГИБДД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

𝒀𝒂𝒌𝒖𝒛𝒂

1. Ваш никнейм: Azamat_Taurev
2. Никнейм сотрудника: 
Andrew_Hennessy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, подал новодку в ГУВД (
Hikita_Kolobanov), прошу сотрудника предявить как он пробил меня по базе. Так как окно я отыграл закрытым. Хотел взглянуть как вы пробили меня по номерам.

4. Скриншот/видео доказательство: Сюда тык

dUSDb2dWXi8.jpg

=======================================================Связь в VK ссылка: YAkuza===================================================

[Yakuza_Russo] - Старший Состав Russo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Я не вижу смысла в вашей жалобе.. Транспортное средство обладает номерными знаками, а так же достаточно приметно, то есть, подать его, либо же вас в розыск - запросто. Сотрудник не обязан вам предоставлять подобную информацию. Передаю следящему.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте,я Эндрю Хеннесси,а точнее тот человек на которого вы подали жалобу,суть того что вы в одном моменте погони вы остановились и там я очень хорошо по рп мог осмотреть машину,так как я видел саму машину,а точнее номера и цвет  и т.д а также если я не ошибаюсь то когда я вас остановил,вы не отыграв окно начали спрашивать что вы нарушили, после чего я написал пункт тот который вы нарушили,а также когда я вам начал копировать строку из форума о вашем нарушении то после того когда я развернул игру вы уехали,а точнее получается по рп ваше окно было открыто и я спокойно видел вас.
(Доказательств у меня нету в связи с тем что недавно очищал папку со скришотами из-за переполения,тоисть у меня на данный момент нету скришотов)

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
В связи с тем, что у сотрудника нет доказательств, ему будет выдан выговор.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...