Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-М] Afanasiy_Kovalevskiy, Jardico_Cypress

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Adam_King
2. Никнейм сотрудника: Afanasiy_Kovalevskiy, Jardico_Cypress
3. Суть жалобы: Не отыграли РП,когда я после тяжелейшего столкновения потерял сознание,мне кричат выходим из автомобиля,досчитали до трёх,а именно всё это кричал Афанасий,потом говорит достаем его,ну я подумал,не хотят отыгрывать РП,хорошо, я вылез из авто и побежал,но тут же меня убивают, я снова отыгрываю потерю сознания,но со мной разговаривает Афанасий,заковывает в наручники и чудесным образом ТПхает в автомобиль, я ему писал в b чат,что я без сознания и нужен врач.Не оказали ПМП, в итоге меня просто посадили в КПЗ, не вызвав скорую и не было ПМП,также хочу отметить нарушение ПДД со стороны Афанасия.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Таймкоды: 2:57 отыгровка,что без сознания и крики со стороны полицейских.

                    3:39 Моя смерть и не отыгровка РП со стороны ГУВД, 5:00 телепортация в машину

                    5:29 Нарушение ПДД.

 

 

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Я Jardico_Cypress, со своей стороны нарушений не вижу, но у меня вопрос, как мы через тонер могли увидеть, что вы без сознания? Вы отыграли без сознания, а потом просто вышли из машины и побежали, если бы мы вас вытащили из авто и вы были без сознания, то мы бы вызвали СПМ и оказали ПМП. Вопросы лично ко мне?

Самое интересное, как вы бегали, разговаривали и писали в /b чат, что вы без сознания, отыгровка посадки в авто была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Добрый день! По таким маневренным действиям и полету можно было понять,что гражданин возможно потерял сознание,но вы же кричите выходим из авто,направляя огнестрельные оружия в мою сторону,в мою голову пришла мысль,что вы не хотите РП отыгрывать,пришлось бежать. С тем побегом я погорячился скорее всего,что отыграл,а потом убежал,но тогда я хотел полностью РП ситуацию,но вы, выкрикивая эти фразы, сбили меня с толку и я решил убежать,мне не хотелось так быстро прерывать РП процесс,чтобы просто вытащили из авто,заковали в наручники и посадили в тюрьму.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Отыгровывать потерю сознания, после чего бежать и что-то кричать это нон рп, через тонировку мы не могли увидеть, что вы без сознания, если бы вы отыграли рп, то мы в свою очередь вызвали СПМ  и оказали пмп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


На видеозаписи видно, как сотрудники прибыли к Вам не сразу, а через время. Следственно, они могли потратить данное время на уточнение у оперативного дежурного информации по поводу Вашего передвижения, либо же, вашего не передвижения. Затем, через время заехал патрульный автомобиль, который начал прочёсывать территорию некого объекта, на котором Вы скрывались. Найдя Вас - Вы устроились погоню. 

В ходе погони, Вы вылетели на заграждение моста, некоторое время совершали небольшие передвижения, а затем потеряли сознание. Ваш автомобиль тонирован, стоит на месте, заведён, ранее Вы скрывались от погони и сотрудники не могли знать того, что Вы потеряли сознание. Но через время, противореча себя Вы побежали из авто с непонятными смысловыми фразами. Когда Вас поймали - Вы опять начали говорить про потерю сознание. Тем самым ломая и искажая логику действия и составляющую данного RolePlay процесса. Затем Вы опять отыграли, что потеряли сознание, когда это стало Вам выгодно. 

Сотрудник отыграл, что Вас посадил в авто, но при этом не удосужился до него пройти, тем самым так же исказил RolePlay процесс. Затем нарушил ПДД своим выездом на встречную полосу. Сотрудник Afanasiy_Kovalevskiy будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение ПДСФ и ФЗоП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...