Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-П] Tobias_Bauer,Ashley White

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev
5 минут назад, Adam_King сказал:

Кхм, а вот теперь у меня вопросы к подаче видео...что это за названия со словом дур***?

4.5 ПДСФ - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было.

Как хочу ,так и называю видео,это уже платформа YouTube ,которая никакого отношения к ПДСФ не имеет. Всего доброго,не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Вопросов по поводу жалобы больше нет,но по названию видео имеются,ведь в правилах подачи жалоб на ГУВД написано,что  В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств,т.е по идее это же правило действует и для ответов на жалобы сотрудникам.

1 минуту назад, Adam_King сказал:

Вопросов по поводу жалобы больше нет,но по названию видео имеются,ведь в правилах подачи жалоб на ГУВД написано,что  В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств,т.е по идее это же правило действует и для ответов на жалобы сотрудникам.

Ждём мнение сотрудников следящей администрации по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
12 минут назад, Adam_King сказал:

Вопросов по поводу жалобы больше нет,но по названию видео имеются,ведь в правилах подачи жалоб на ГУВД написано,что  В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств,т.е по идее это же правило действует и для ответов на жалобы сотрудникам.

Ждём мнение сотрудников следящей администрации по этому поводу!

Я Вам уже дал ответ, Вас никто не осокрблял и в названии Вы не указаны. "дурак блин" таким названием может сотрудник себя оскорбил. 

Вы уже просто пытаетесь докопаться. Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Название видео изменили дабы у Вас не было чувства, что Вас пытались оскорбить.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Я жду ответа от следящей администрации по поводу названия видео,если что, у меня сохранились доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Название видеороликов были исправлены на корректрые, больше они правила не нарушают. 

 

Т.к. Вопросов больше нет: ситуация решена. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...