Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-П] Tobias_Bauer,Ashley White

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Adam_King
2. Никнейм сотрудника: Tobias_Bauer,Ashley White
3. Суть жалобы: Это жалоба больше написана на Ashley White, Тобиас частично участвует в этой ситуации.Нахождение нонРП по мини карте,нахождение в другом авто в фулл тонере,когда я даже отыграл,что пригнулся,возможно ЕПП и таран.Также про нонРП: уехал я от погони,заехал на какую-то заброшенную территорию,проходит некоторое время,приезжает Эшли Вайт,смотрит по мини-карте,я это или нет и сразу заезжает на территорию.При этом видно,что он подъезжает,смотрит через забор мой ник и едет ко мне. На самом деле там прошло минут пять с погони,когда я спрятался на территории,но я прикладываю меньше. Также не отыграл РП, я отыграл потерю сознания, а мне кричат вылазим из авто,возможно там больше вина ГУВД-М. Прошу компенсацию,так как из-за нонРП нахождения мне убили машину практически в тотал.
4. Доказательства:

Нахождение в Азино,ЕПП и таран: https://www.youtube.com/watch?v=1poORJx5U6Q 

Нахождение на БУ в чужом автомобиле с 100% тонировкой: https://www.youtube.com/watch?v=TvowMGIy-1w

Таймкоды: 0:30 Эшли Вайт меня потерял, 0:40 двигается к автомобилю,в который я сел.

Нахождение на заброшенной территории: https://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Таймкоды: с 0:00 по 1:15 стою,никого нет, 1:20 приезжает полицейский и сразу ко мне.

Не отыгровка РПhttps://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Таймкод: 2:58

 

 

 

 

 

 

 
 
Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
Собственно говоря, какие ко мне вопросы по этой жалобе? Насчет того, что за Вами поехали в Азино , я не знал. Я просто сел в патрульный автомобиль, и ,вроде-бы, если не изменяет память, сотрудник ГИБДД Приволжска сказал, что ищем белый мерс в Азино, потом по приезду в Азино он вылетел , ну а мы встретили Вас, далее началась погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Здравия желаю! Хочется увидеть доказательства ваших слов от вас или вашего напарника!Ориентировку в ro чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Так на вас не был объявлен план-перехват. Сотрудник ГИБДД сказал это все в войс чат.

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Хорошо, я вас понял,давайте доказательства передачи этой информации в войс чат, а также вашу скорость по полям,но про скорость я думаю надо прикладывать доказательства вашему напарнику Эшли Вайту,к Тобиасу вопросов нет.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Дорого времени суток,я сотрудник УВД-П Ashley_White по вашим же док-вам: 

9 часов назад, Adam_King сказал:

Нахождение в Азино,ЕПП и таран: https://www.youtube.com/watch?v=1poORJx5U6Q 

Сами же едете более 60 км\ч,так же это не является ЕПП,т.к в данной местности проходит проселочная дорога. 

 

9 часов назад, Adam_King сказал:

Нахождение на БУ в чужом автомобиле с 100% тонировкой: https://www.youtube.com/watch?v=TvowMGIy-1w

Опять же,место общественное  и оборудовано камерами видеонаблюдения,вполне возможно отследить вас по камерам. К тому же не думаю,что абсолютно черный CLS63 не вызывает подозрений. Позже вы из него выходите и сами себя выдаете.

 

9 часов назад, Adam_King сказал:

Нахождение на заброшенной территории: https://www

9 часов назад, Adam_King сказал:

Нахождение на заброшенной территории: https://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Напоминаю,что /wanted является RP источником информации. Квадрат поиска не менялся,а так же не поступало информации от патруля,которые ехал из мирного,соотвественно по логике вы могли быть на заводе. Я проверил эту предположение,заехал и проверил всю территорию завода,включенный фары вас выдали мгновенно. К тому же вы скрывались на E63s AMG на помню,что у данного авто довольно таки громкий выхлоп и не услышать его будет довольно таки сложно.

 

9 часов назад, Adam_King сказал:

Не отыгровка РПhttps://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Это уже не к нам вопросы,а к УВД М,которые проводили задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Ещё раз добрый день! Вот именно, место общественное,много людей,машин,а вы проверяете именно автомобиль,где я спрятался,также жду доказательства,про ориентировку или как вы связывались с дежурным по рации,который вам сообщил примерное мое местонахождение в Азино,как вы связывались с дежурным на БУ,возле заброшки,ведь не может быть так,чтобы вы просто отследили меня по мини-карте,РП процесс какой-то должен быть. Патруль из Мирного мне сам сказал,что услышал сигналы со стороны патрульного автомобиля ГУВД-П и поэтому они выдвинулись туда,также стоит заметить,что не один я был на заводе,там стоял также другой автомобиль. На моем же видео видно,как вы увидели на радаре мою метку,подъехали к забору,чтобы посмотреть я это или нет,убедившись,что это я, вы выдвинулись ко мне,сразу в мою сторону,фары были выключены до этого момента. Про ЕПП,жду доказательства вашей скорости, да и вы ехали не по песчаной дорожке, а по самой траве,что является ЕПП.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
4 минуты назад, Adam_King сказал:

На моем же видео видно,как вы увидели на радаре мою метку,подъехали к забору,чтобы посмотреть я это или нет,убедившись,что это я, вы выдвинулись ко мне

Увы,но никнеймов там не видно было из-за большого расстояния. 

Всю видео фиксацию предоставлю ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером УВД-П. 

Мой ответ будет дан завтра 24.07.20, так как сегодня я ни дома, а с телефона рассматривать не удобно и можно ни все увидеть и из-за этого вынести не правильный вердикт. Завтра постараюсь с утра дать ответ. 

Так же ожидаю все возможные доказательства от сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, приношу извинения за столь длительное ожидание.

Начнем по порядку, разбирая каждое видео и Ваши претензии.

Я выскажу свое мнение и то, как я вижу все это, окончательный вердикт будут выносить следящие.

Цитата

Нахождение в Азино,ЕПП и таран: https://www.youtube.com/watch?v=1poORJx5U6Q 

Азино. Как Вы можете знать, все города Провинции оборудованы камерами контроля скорости, через которые так же можно отслеживать трафик на дороге. На выезде с Приволжска и на въезде в Невский есть камеры, так же между городами есть АЗС, на которой по РП так же есть камеры, соответственно /wanted в данном случае оправдывается по РП наличием камер, по которым идет отслеживание, объясняю, например Вы выехали с Приволжска, но не въехали в Невский, на заправке Вас нет, а значит Вы где-то в лесу или деревне, первое что станет проверять любой сотрудник это будет деревня. Вас там собственно и нашли. 

 

ЕПП не относится к данному случаю, т.к. Вы едете по дороге, по лесной дороге. Так же сотрудник не летит сломя голову, у Вас прекрасно видно, что Вы двигаетесь 60-63 км/ч, сотрудник Вас не догоняет и не обгоняет, а следовательно он двигается либо с меньше скоростью, либо с такой же как у Вас.

Цитата

7.1.6 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

Таран. На видео прекрасно видно, что сотрудник прежде чем применить оружие, применяет к Вам спец. маневр для остановке Вашего ТС, но Вы продолжаете уезжать и он уже открывает огонь. Вот тут вообще не вижу оснований даже это называть тараном.

 

Цитата

 

Нахождение на БУ в чужом автомобиле с 100% тонировкой: https://www.youtube.com/watch?v=TvowMGIy-1w

Таймкоды: 0:30 Эшли Вайт меня потерял, 0:40 двигается к автомобилю,в который я сел.

 

Итак перейдем к второму видео. Давайте опять же включим логику, не уж то Вы думаете, что рядом нет камер и сам б/у по РП не оборудован ими? 

Так же рядом есть азс на которой есть камеры + ТЦ на котором 10000% есть камеры. Думаю с тем как Вас нашли, что Вы на б/у рынке мы разобрались.

Теперь перейдем как Вас нашли в авто. Сотрудник лишь подошел к авто, он не говорил выйти, он не отдавал какие-либо приказы, он просто стоял возле машины , при этом даже отвечал Вашему другу, далее Вы сами вышли из машины. В чем тут вина сотрудника? Да, со стороны ООС он знал, что Вы в  машине, но по IC он просто стоял и не применял никаких действий. В данном случае так же не вижу нарушений.

 

Цитата

 

Нахождение на заброшенной территории: https://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Таймкоды: с 0:00 по 1:15 стою,никого нет, 1:20 приезжает полицейский и сразу ко мне.

 

Там находился наряд ГИБДД, который вполне мог передать информацию наряду ГУВД, так же на улице ночь и Вы сами правильно заметиле на видео, что из-за фар Вас могут увидеть. Да и на территорию завода попасть я думаю тоже ни так просто в мире IC, к сожалению технически по ООС мы туда все попадаем легко, а так вообще там "присутствует" персонал, например охрана. Так же у Вас тут езда по рельсам, точнее их пересечение.

 

 

 

Цитата

 

Не отыгровка РПhttps://www.youtube.com/watch?v=qpgeP6-8HIQ

Таймкод: 2:58

 

Упущу тот момент, что Вы после стольких ДТП продолжали ехать, но это уже лишь высасывание из пальца, к сожалению технически так реализовано, но перейдем к сути...

После переворота, Вы должны были сразу отыграть потерю сознания, но никак когда к Вам подошли сотрудники и начали требовать выйти из авто, Вы уже начали просто тянуть время и делать как Вам удобнее, далее отыграв потерю сознания, Вы выбегаете из машины и начинаете убегать, а это 6.17 ВПС уже по факту. Далее Вас на мосту заковывают в наручники, а что собственно такого? Это частая практика когда раненого застегивают в наручники, а по РП Вы не мертвы, а именно ранены. Так же Вы опять отыгрываете потерю сознания, но после наручников начинаете бежать, тем самым опять нарушая 6.17 ВПС.

 

По итогу я считаю, что сотрудники ничего не нарушили, надо было лишь еще лучше все проработать, что в принципе я и сделаю, обучив их. 

Сотрудники не злоупотребляли какими-либо техническими составляющими проекта, не находили Вас в труднодоступных местах и не нарушали ФЗоП и ВПС.

Окончательный вердикт ожидайте от следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вопросы по ответу лидера имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Здравия желаю! Хорошо,раз вы утверждаете про наличие камер во многих уголках Республики Провинции,то пусть ваш сотрудник прикладывает доказательства того,что он связывался с оперативным дежурным и запрашивал моё примерное местонахождение,также про охрану и персонал,ну это уже честно бред,потому что это заброшенная территория.Насчёт того,что после ДТП мне нужно было отыграть потерю сознания,но думаю вы видели,как у меня лагало,да и я сам признаю,что нужно было более корректно действовать мне в этой ситуации, а не искажать РП процесс,про мост,наручники и убегания,убегал я не по своей воле, а забагалась анимация,но эта не суть,мы в другой жалобе на сотрудников ГУВД-М в этом разобрались и вопросов у меня больше не возникает,именно в этой теме я жалуюсь на нонРП нахождение. Ждём ответа от следящей администрации!

6 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Вопросы по ответу лидера имеются?

Если по вашему мнению дальнейшее разбирательство приведёт к безнаказанности сотрудника,то никак нет,более менее понятно объяснил,но без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Давайте зайдем с другой стороны. Наряд ППС видит наряд ГИБДД, которые так же Вас искали как я понял выше, ну логично предположить, что наряд ГИБДД там не шашлыки жарить собрались 🙂 

По поводу того, что сотрудник должен приложить док-ва того, как он запрашивал информацию у дежурного, связывался с ним и тд. Никакое правило не регламентирует это записывать, есть сам факт, что именно при взаимодействии с игроком, у сотрудника должна вестись съемка. 

Мы в день задерживаем от 15 человек, представляете если вести запись видео на каждого от момента запроса федерального розыска, до получения оружия, машины и тд, ни у кого памяти не хватит. Запись начинают включать непосредственно при контакте с игроком, когда он находится в зоне видимости или когда уже за ним выехали.

Я понимаю Вас от части, Вы видите ситуацию иначе и считаете, что сотрудник должен быть наказан. Я руководствуюсь правилами созданными не мною, исходя из них я не вижу вины сотрудника, а даже от части наоборот правильные действия, нету дикой спешки лишь бы побыстрее повязать, а это означает, что человек во время задержания и поиска Вас рассуждает, как сделать правильно и максимально приближенно ко всем правилам.

Я не занимаюсь блатом, всегда был против этого, сотрудников я всегда готов наказать за их ошибки и переобучать их, но я не могу их наказывать за то, где они по факту сделали все правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Ещё раз здравствуйте! Хорошо,если вы считаете правильность действий ваших сотрудников,но тогда от РП здесь ничего нет,раз даже нет доказательств того,что запрашивали ориентировку у дежурного по рации,лично я,когда был сотрудником ГИБДД,при выходе на смену сразу же включал кнопочку запись и фиксировал весь процесс. Хочу подметить,что так и ни одного доказательства от вашего сотрудника я не увидел,хотя он сверху писал,что они будут вечером,но сейчас уже другой день и другое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Приветствую. Вчера не было возможности, сегодня вечером приложу док-ва сводки дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Хорошо,если вы будете прикладывать доказательства и они окажутся верными и правдивыми,то вопросов больше не останется и думаю можно будет закрывать,но пока что ждём доказательства подкрепленные фото или видео фиксацией! А именно от Эшли Вайта, доказательства сводок  на БУ рынке и заброшенной территории. Всего наилучшего!

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
36 минут назад, Adam_King сказал:

заброшенной территории.

Хоть бы фары для приличия не включали,прежде чем кричать о том,как я вас нашел... к тому же весь завод я проверил,а не сразу устремился к вашему местоположению.

https://youtu.be/-t0UO_B2cSg

https://youtu.be/OY-fjK_2_AA

 

Изменено пользователем Alexey_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доказательств от сотрудника мне хватает понять, что он сделал все правильно. Нарушений с его стороны не вижу.

По поводу сводки от держурной части, фактически /wanted и является "дежурной частью передающей информацию".

Ожидайте окончательный вердикт от следящей администрации, т.к. по моему мнению, наказывать тут вообще не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Кхм, а вот теперь у меня вопросы к подаче видео...что это за названия со словом дур***?

4.5 ПДСФ - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
1 минуту назад, Adam_King сказал:

Кхм, а вот теперь у меня вопросы к подаче видео...что это за названия со словом дур***?

4.5 ПДСФ - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было.

В названии видео написано "дурак блин", а не "жалуется дурак", "ответ дураку", "дурак Кинг", т.е. конкретики нет, да и это прикрепляемое видео, с стороннего источника.

Вопросы по жалобе еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...