Перейти к содержанию
FenixxD

[ГУВД-П] Islan_Saudov

Рекомендуемые сообщения

FenixxD

1. Ваш никнейм: Raphael_Hilltriger
2. Никнейм сотрудника: Islan_Saudov
3. Суть жалобы: Добрый вечер, прошу запросить ПОЛНОЕ видео того, как меня посадили в тюрьму, так как меня посадили грубо говоря "не за что" и в тот момент я находился в АФК.
Спасибо.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IRgKi

Изменено пользователем Рафаэль Каримов
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу, перейдём к её разбору. 
   Во-первых, вы стояли на частной территории гражданина, который и вызвал полицию, он был не доволен тем, что вы находились на его территории, за что я Вас и объявил в розыск.

Цитата

2.15 — Незаконное вторжение на территорию частной собственности. [2 уровень розыска]

   Во-вторых, вы были в АФК, не думаю, что данное место является правильным для АФК. В реальной жизни нет понятия как АФК, то есть в RP мире вы меня просто игнорировали или же просто ушли в себя.
  В-третьих, я не думаю что Вам бы понравилось, чтоб какой-то неизвестный гражданин стоял на Вашей частной территории, что и могло бы вас спровоцировать вызвать полицию.
   Свои ответы считаю довольно корректными, ожидаем ответа лидера и СЗФ.
Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером УВД-П. 

Мой ответ будет дан завтра 24.07.20, так как сегодня я ни дома, а с телефона рассматривать не удобно и можно ни все увидеть и из-за этого вынести не правильный вердикт. Завтра постараюсь с утра дать ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток.

Приношу свои извинения за столь долгое рассмотрение жалобы.

Итак, просмотрев видео я убедился в правильности действий сотрудника, по факту он ничего не нарушил.

Вы действительно находитесь на частной территории, а АФК в РП мире по факту не существует, в таком случае в РП процессе воспринимается, что Вы просто игнорите всех.

Вы должны заранее выбирать более правильное место для АФК, сотрудник лишь выполнял свою работу и изначально даже пытался договориться с человеком, чтобы Вас просто кикнули админы.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

С ответом лидера солидарен. Вы находились на частной территории, владелец которой сообщил об этом полицейскому. Следовательно Вы были арестованы за 2.15 УК РП.

АФК в IC пространстве нет, вы по факту просто стояли на месте.

Нарушений от сотрудника не обнаружено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...