Перейти к содержанию
Удаленный

Автобиография Владимира Иволгина

Рекомендуемые сообщения

Удаленный

Имя Фамилия: Владимир Иволгин

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 29 лет

Дата и место рождения: 25 декабря, 1990 год

Семья:

mta-screen-2020-07-04-23-21-041.png

Отец - Иван Иволгин

Мой отец все время на заработках. Он приезжает к нам с мамой раз в два месяца и практически тут же уезжает в столицу Республики Провинции - город Мирный. Платят на шахте там чуть больше, чем в моем родном Приволжске. Один раз его удостоили звания "Ударник производства" и подарили Волгу. Это фото я нашел в пожелтевшем от времени фотоальбоме и не мог не вставить сюда - очень уж горжусь своим отцом!

 

mta-screen-2020-07-05-11-30-24.png

Мать - Ирина Иволгина

Мама жила вместе со мной в Приволжске на протяжении всего детства. Не отходила ни на шаг, хорошо воспитывала и старалась дать все те знания в жизни, которыми она обладала. Работала в школе учителем русского языка и литературы - навсегда мне привила любовь к книгам и родному языку.

 

Жены и детей нет.

 

Место текущего проживания:

mta-screen-2020-07-04-23-09-06.png

Экстерьер

Тихий двор, слышен только шум ветра. Окна выходят на безмятежное поле, неподалеку течет река. Близость к природе и свежий воздух - благодать! Именно в таком живописном месте расположена одна из хрущевок Жуковского. До города недалеко - всего полчаса на мотоцикле ИЖ Юпитер, но выбираюсь туда редко, поскольку неподалеку аптека "Калинка" и местный продуктовый магазин, носящий красивое женское имя "Татьяна".

 

mta-screen-2020-07-05-12-21-12.png

Интерьер

Внутреннее убранство квартиры крайне типично для среднего класса. Самое главное - мягкая кровать, где можно отдохнуть после работы.


Описание внешности:

mta-screen-2020-07-04-23-47-13.png

- Синий пиджак, сидящий идеально по фигуре.

- Отглаженная до блеска белая рубашка.

- Красный галстук, который добавляет немного резкости во внешний вид.

- Черный кожаный ремень с металлической пряжкой.

- Серые брюки, на которых видны ровные стрелки.

- Ботинки из искусственной кожи с прорезями, чтобы нога чувствовала себя комфортно.


Все это создает образ типичного представителя среднего класса, "трудяги", кем я и являюсь.


Особенности характера:

- Сам по себе я немного вспыльчивый, не люблю, когда к своей работе относятся халатно и безответственно.

- По словам окружающих, очень ответственный, выполняю все, что мне поручили от "А" до "Я" и с радостью беру на себя даже сверхурочную работу.

- Во всем люблю чистоту и порядок.

 

Детство:

mta-screen-2020-07-05-12-00-07.png

Мое детство началось в доме сталинского типа постройки на улице Береговой Приволжска в самый разгар перестройки - непростое время для жителей Провинции. Жили не очень богато, иногда даже не было ничего из еды в холодильнике, хотя работали все: папа - шахтер, все время на заработках в Мирном, мама - школьная учительница, преподает русский язык и литературу. В 3 года я пошел в детский садик - там я всегда был тихим, застенчивым, "жался к стенке", поэтому ярких воспоминаний об этом нет. И вот, наступает школьная пора. Мама берется меня сама готовить к первому классу. Хоть она обладала знаниями только в области гуманитарных наук, но стремилась погрузить меня и в точные. Вот так мимолетно, прошло мое счастливое детство - самое лучшее время в жизни для каждого человека.

 

Юность и взрослая жизнь:

mta-screen-2020-07-05-12-34-19.png

С первого класса не распылялся на ничего лишнего - учил только те предметы, которые пригодятся мне в будущем. Подростковый период прошел на удивление спокойно и без "происшествий", как это бывает у большинства ребят. В классе никто на меня не обращал особо никакого внимания - но это компенсировал тем, что нашел себе компанию по душе - такую же тихую, неприметную, как и я. У нас было общее дело - в школу завезли первые компьютеры и после уроков писали для них программы на Ассемблере, заодно и получил знания для работы в самой быстрорастущей отрасли на рубеже 20-21 веков - без дела точно не останусь. Я и сейчас с этими ребятами поддерживаю хорошую связь. Но эти знания мне не довелось показывать на практике - у меня было и другое увлечение...

 

Настоящее время:

mta-screen-2020-07-05-12-36-22.png

И вот поступил в Мирнинский Государственный Университет на бюджет, успешно прошел по конкурсу на медицинскую специальность. Любовь к медицине, химии и биологии мне привила родная бабушка, которая работала фармацевтом в одной из аптек Приволжска. Отучился без "троек" в дипломе, далее перевели на практику в местную больницу, где я и остался работать по сей день. Но мама направляла меня на юридическую специальность - потом пришлось заочно обучиться и этому делу, чтобы ее не расстраивать. Переехал на съемную квартиру в Жуковском - надоела эта городская пыль, шум и гам, да и до работы - всего то 40 минут на автобусе. Сижу вечером, смотрю телевизор и свою любимую передачу "Новости 24" - ну интересно же знать, что в мире творится. И вот, объявляют о дефиците кадров в государственных структурах республики. Тогда, у телевизора, я отмахнулся от всего этого и забыл. И вот, в обычный рабочий день, меня вызывает на ковер директор - обычно для других сотрудников ничем хорошим это не заканчивается. Но меня же начальник похвалил, вручил благодарственное письмо от самого главы Республики - этого я никак не ожидал. И дал совет, чтобы я подал заявление в высшие структуры - поскольку руководство Провинции видит меня именно там. То, что мою работу заметили так высоко - лучшая награда за все мои труды. И у меня возникла мысль. Почему бы и не попробовать? Почему не реализовать себя на новом месте? Почему не попытаться привнести что-то новое в работу структур, чтобы повысить их эффективность работы? Что-то во мне пересилило - и я отослал заявление.

 

Хобби:

mta-screen-2020-07-05-12-28-12.png

Программирование - к этому увлечению я пришел случайно - просто связался с группой ребят, которая этим занималась. И мне понравилось - изучение процессорных команд, взаимодействие с оперативной памятью, написание драйверов для периферии... Правда для непросвещенных это звучит будто на другом языке, а для меня - как красивая мелодия.

Изменено пользователем Vladimir_Ivolgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...