Перейти к содержанию
Den_Romanov

[УГАИ г. Приволжск] [Khan_Gazmanov]

Рекомендуемые сообщения

Den_Romanov

1. Ваш никнейм: Den_Romanov
2. Никнейм сотрудника: Khan_Gazmanov
3. Суть жалобы: нонРП коп выписал штарф когда номера были замазаны + не предоставил документы(непедставился) сразу выписал штарф не узнав мою личность жду копинсацию в 2-ом размере счет 659879
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/GenkjEIvYw4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov
47 минут назад, Den_Romanov сказал:

 

Здравия желаю, я тот самый сотрудник который выписал вам штраф, штраф был выписан по номер за нарушения 2.14-7 КоАП, что гласит:  Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающие въезд на территорию влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.

 То что вы отыграли  что номера замазаны, это приводит к тому что вы перевели РП в свою сторону.

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Ты больной?Ты даже предупереждение не сделал у достовирение не показал клоун форме депаса чтоли?А отыгровка то что я отыграл намера замазаны в начале не кокого РП в ствою сторону я не переводил,а ты как кто именно говорить не буду тут но по нонРП ты получишь!.Хотя я тебе сказал в начале что они замазаны но ты 0 внимания.

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Выражения выбирайте сперва, вы мне не знакомый человек чтобы со мной так  разговаривать. И так, вы отыграли что номера замазаны, но чем замазаны не отыграли, может клеем замазали,  вы с кем-то там разговаривали с закрытыми окнами и + МГшили, и как вы узнали мою фамилию? вы экстрасенс? 

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Где было МГ док-ва так же насчет откуда я вас знаю я знаю всех сотрудников гибдд-п та к как там работал.А насчет номеров замазаны хоть чем могут быть если они были видно я бы отыграл что они обмотаны прозрачнивой плёнкой

 

Так же предоставте фото с timestamp где вы пробили номер и вышла информация что я владелец бмв м5 ф90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Доказательство: https://yapx.ru/v/IRe4V

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравия желаю! Я являюсь Заместителем Начальника УГАИ по городу Приволжск. Когда вы отыграли, что ваши номера замазаны, вы перевели РП ситуацию в свою сторону. Даже если бы сотрудник не верно выписал штраф, это уж точно не НонРП действие, а всего лишь ошибка сотрудника. Жалобу увидел, и передал Лидеру. Так же ожидайте ответа от Следящего Состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь лидером УГАИ по городу Приволжск.
Отыграв замазанные номера, Вы перевели РП в свою сторону. 
Сотрудник просто это проигнорировал и продолжил РП.
Нарушений не вижу, доказательства предоставлены.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, согласна со словами лидера. 

Отыгровкой замазанных номеров вы перевели РП ситуацию в свою пользу.

От сотрудника увидела док-ва пробивания номеров.

Нарушений сотрудника не вижу. 

Жалоба рассмотрена.

Закрыто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...