Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

Биография Яна Измайлова

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

- Имя Фамилия: Ян Измайлов
- Дата рождения: 27.02.1993г.
- Место рождение: г. Невский
- Возраст: 27
- Национальность: Русский
- Место проживание: г. Мирный
- Образование: Высшее Юридическое
- Семейное положение: Не женат
- Хобби: Автомобили
- Пол: Мужской
- Рост: 198 см
- Вес: 75.9
-Телосложение: Среднее
- Цвет глаз: Синий
-Характер: Жёсток в вопросах справедливости, борец со злом. Однако, Ян грешит мимолётными отношениями с женщинами. Не против перейти границу служебных полномочий во имя добра. Когда находится в алкогольном опьянении может выплеснуть всё то, что накипело. Очень любит заботиться о людях, которые действительно ему дороги.


Детство и юность:
Родился я 27.02.1993 года в городе Приволжска. С этим городом у меня много чего связано. Я появился на свет в 37 роддоме г. Приволжска. До сих пор пересматриваю фото с того момента, как мама с папой держат меня. Как и все я прошел период между 0 месяцами и 3-мя годами, когда еще сидишь дома с мамой и радуешься жизни. В 3,5 года я пошел в детский сад «Колобок» №9 г. Приволжска. В садике был послушный, честный. Садик окончил на год раньше, т.к. отличался необычным складом ума. В школу пошел в 6,5 лет. В школе нашел себе много друзей. Появились связи со старшеклассниками. В классе 9-ом начал курить, это была одна из самых больших ошибок в моей жизни. Школу закончил с золотой медалью и подал заявление в Юридический институт г. Мирный в Июне. После лета пошел учиться в институт. Доучившись до 4-ого курса написал заявление в УВД-Н. 


Взрослая и нынешняя жизнь:
Поступил в УВД-Н в 21 год и благодаря этому за 6 лет моей работы я добился многого. По началу я был в обычном составе на звание Лейтенант, но когда мы в очередной раз принимали присягу, Министр МВД акцентировал внимание на сотрудниках, которые лучше всех ее приняли.
С того раза и началась история с Старшим Составом УВД-Н. Именно после того дня у меня появилось рвение к должности Начальника ОМОНа. Первые два года я повышался по званиям и учился всему тому, чем должен обладать Начальник ОМОНа. Долго рассказывать не буду, но мне удалось занять должность.
Сейчас же я живу со своей девушкой, мама с папой умерли. Мама от рака поджелудочной, папа от остановки сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Биография от первого лица, и недостаточно описано. 
 

Время на редактирование до 23.07.2020 12:00. Новую тему создавать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...