Перейти к содержанию
Pulesos404

[ГБДД-М] Ivan_krasnow и Rinat_Romidorov

Рекомендуемые сообщения

Pulesos404

1. Ваш никнейм: Maxim_Evsenko

2. Никнейм сотрудников:  Ivan_krasnow и Rinat_Romidorov

3. Суть жалобы: Нон РП образом нашли, про машину можете не говорить она стояла между деревьями. Даже не сняли маску не убедились что это точно я

4. Док-ва: https://yapx.ru/v/IQwXY 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравия желаю! Начнем по порядку.
Мы вас остановили по статье 12.20 КоАП, напарник проверил, находитесь ли вы в федеральном розыске.. У вас оказались 2 звезды розыска. Вы начали уезжать. Мы за вами. Разыскивали всю область - куда вы поехали. От дороги вы находились недалеко, поэтому можно было заметить.. Также, прошу заметить, что вы совершили НоН РП: А именно - 6.17 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv
Опять же здравия желаю.

Во-первых он от нас уезжал, это раз. Второе, он уезжал от нас по полям, это два. А как мы его нашли? По номерам узнали, и по приметам. Потом он вылез из машины, мы продолжили пешую погоню, у нас не могло быть сомнений, что это именно он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulesos404

Я 1.17 ВПС не нарушал т.к  я вылетел, и далее движение не продолжил. Меня невозможно было увидеть я встал ЗА ДЕРЕВО меня закрывала листва и там стояло много других деревьев которые меня прикрывали. Я был в маске, Вы даже не сравнили фоторобот и не попросили снять маску 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Я не про 1.17 ВПС говорю.

На счет маски, когда я за вами вел погоню - я не видел никакой маски. Вы могли просто прописать команду и одеть ее. (Если она у вас была куплена)

6.17 ВПС не нарушали говорите. Если вы вылетели на траву - можно было припарковать авто на обочине.. Также вы могли сделать это специально, чтобы мы вас проехали и не увидели авто. 
https://yapx.ru/v/IQ0KL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulesos404

Он? Вы диалог с кем видите? Я вылетел с трассы и решил далее не продолжать движение. "Устроили пешую погоню" Вы не видели куда я спрятался, а каким "волшебным образом" Вы меня нашли? 

21 час назад, igor28546 сказал:
Опять же здравия желаю.

Во-первых он от нас уезжал, это раз. Второе, он уезжал от нас по полям, это два. А как мы его нашли? По номерам узнали, и по приметам. Потом он вылез из машины, мы продолжили пешую погоню, у нас не могло быть сомнений, что это именно он.

 

 

21 час назад, IvanKrasnow сказал:

Я не про 1.17 ВПС говорю.

На счет маски, когда я за вами вел погоню - я не видел никакой маски. Вы могли просто прописать команду и одеть ее. (Если она у вас была куплена)

6.17 ВПС не нарушали говорите. Если вы вылетели на траву - можно было припарковать авто на обочине.. Также вы могли сделать это специально, чтобы мы вас проехали и не увидели авто. 
https://yapx.ru/v/IQ0KL

Я имел в виду 6.17, там были  деревья  по РП я не мог продолжать движение т.к автомобиль мог застрять это не внедорожник. Маска была одета всегда

Даже если Вас послушать что у меня "не была одета маска"  то, когда я спрятался за дерево она была, и это видно на скринах Вы даже не убедились что это я 

Изменено пользователем Yaroslav_Eratin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте, я являюсь лидером УГИБДД-М. Особых нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. Они следовали за вами, и именно по этой причине и вычислили ваше местоположение. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера, сотрудники следовали за вами, соответственно видели куда вы поехали. 
Далее начали за вами пешую погоню.
Вы говорите про маску, но отыгровок ее на скриншотах я не наблюдаю.
Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...