Перейти к содержанию
GlumbeR

[ГИБДД-М] Egor_Daimler

Рекомендуемые сообщения

GlumbeR

1. Ваш никнейм: Edward_Shashechka
2. Никнейм сотрудника: Egor_Daimler
3. Суть жалобы:  Дело было в Приволжске, в связи неприятных обстоятельств  нарушение на моём автомобиле увидели сотрудники ДПС.  Я приехал в порт Невского, посмотрел на контейнеры и решил забраться на кран, откуда открывается прекраснейший вид, там же я и уснул (лежу, и мне прилетает 3 звезды, да, можно было объявить авто в розыск, но не меня, ибо перед и бока машины затонированы 100 процентной тонировкой, и меня никак нельзя было увидеть). Разбудили меня сотрудники ДПС-М, которые выстрелили мне в спину из тайзера. Предоставив мне обвинения в уходе от сотрудников ДПС, хотя они никак не могли знать, кто находился за рулём автомобиля. Сотрудники сказали что они увидели на записи камер как я садился в машину в машину в Приволжске, и вылазил из неё в Невском. От сюда следует заметить, что далеко не везде есть камеры (даже там, где я ехал) и в машину мог сесть любой другой водитель имевший ключи, нарушить, а после передать авто мне (и доказывать это я не обязан). К тому-же у них нету доказательств что я садился в авто в Приволжске (если есть- прошу предоставить , а если не предоставите- это злоупотребление РП процессом). Раз уж вы решили спихнуть всё на камеры- прошу предоставить доказательства (видео) с камер наблюдения, ибо ваши пустые слова оставите для друг друга, можно сказать, что лишили прав меня необоснованно. Кроме видео, где мой автомобиль нарушил- у вас на меня ничего нет, как и нет доказательств (не считая ник на видео, но это уже перебор), что именно я в тот момент был за рулём. Так же у вас нет доказательств, что я приехал в порт на машине, ибо к вашему прибытию она системно исчезла. Да, вы скажете что у меня было 6 миллионов штрафов, весомый аргумент, но- в момент задержания вы даже не увидели мой паспорт ( если камеры в порту и были, я всегда шёл спиной к ним, ибо я двигался лицом к морю, а там попросту нету ни строений, ни столбов на которых могли бы находиться камеры). Так же, с учётом всего вышесказанного, хотелось бы узнать, на каких основаниях мне кинули 3 звезды розыска, если доказательств как я садился и вылазил из авто- нету, если такие есть- прошу предоставить, а если всё-же их нету- прошу вернуть мне права и наказать данного сотрудника. 
На счёт штрафов. Есть статья о управлении ТС имея большое кол-во штрафов, но нет статьи а том, что нельзя иметь штрафы, ибо всё логично складывается. Человек спит, не едет на машине (ибо доков что это был мой персонаж- нету), может быть работает чтобы оплатить эти штрафы, а вы его просто так лишаете, не доказав его вину. В любом случае очень интересно увидеть а) видео как я садился в авто(именно мой персонаж), б) как мой персонаж вылазил из авто. В противном случае сотрудник ДПС попросту злоупотребил РП процессом.
Я уехал себе спокойненько в другой город, 
4. Скриншот/видео тык и тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Собственно здравствуйте. Первое что хотелось бы сказать, то что у вас на доказательствах нет окна о лишении ВУ под "Худом". Мы вас решили остановить так как у вас было 12.14.3, опасное вождение и вы проигнорировали это требование. Далее, на авто у вас не было тонировки, давайте без вранья. После, говорю за РП. По скольку у вас не было тонировки на авто, хотя бы примерное описание у нас было (цвет, тип одежды и прочее), а так же вашего авто. По радарам вас можно было спокойно вычислить. После, по информации, вы долго не выезжали из Порта и мы поехали проверять его. У вас может возникнуть вопрос, а как же мы вас нашли? Давольно просто. Я вас заметил на кране, а если говорить за РП, то администрация порта бы сказал, что какой-то посторонний забрался на кран. Я думаю логично. Если вам нужны будут доказательства - они будут. У меня всё!

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Приветствую, я тот самый Egor_Daimler, который лишил вас ВУ, так же по нашей наводке вам был выдан розыск.
Док-ва, что розыск был произведен по РП, так же причина лишения ВУ вам будет указана моим напарником Dmitriy_Daimler.
На его записи прекрасно будет видна вся ситуация, а так же отыгровки вашего розыска от моего лица.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlumbeR
18 минут назад, eejjuu сказал:

Приветствую, я тот самый Egor_Daimler, который лишил вас ВУ, так же по нашей наводке вам был выдан розыск.
Док-ва, что розыск был произведен по РП, так же причина лишения ВУ вам будет указана моим напарником Dmitriy_Daimler.
На его записи прекрасно будет видна вся ситуация, а так же отыгровки вашего розыска от моего лица.
Ожидайте.

Вы похоже не умете читать. Мне не нужны скриншоты отыгровок, я их сам скинул в посте выше. Мне нужны видео с так называемых "камер", на которых видно как я сажусь в машину, и вылажу из неё, раз уж на то пошло. Вы злоупотребляете РП процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник уже уволен из рядов УГИБДД г.Мирный за иные нарушения.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...