Перейти к содержанию
Minato_Nakayama

Биограяия Данила Клиффорда

Рекомендуемые сообщения

Minato_Nakayama
  1. Имя Фамилия:Данил Клиффорд
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:25 лет
  5. Дата и место рождения:25.05.1995. ПГТ. Жуковский
  6. Семья: Живу один.
  7. Место текущего проживания:  Город Мирный 
  8. Описание внешности: Молодой,,вес 77 кг,рост 176 см. Глаза голубые,волосы черные.
  9. Особенности характера:Добрый,отзывчивый,люблю нести ответственность,люблю работать.
  10. Детство:Данил Клиффорд родился 25 мая 1995 года в род.доме №22 г.Приволжск.Рост 53 см,вес 4,6 кг.С ранних лет отец учил Данила мужскому труду,быть ответственным.Отец был добросовестным работником Министерства Здравоохранения  ,имел влиятельность и уважение на работе.Мать работала полицейской  в  Приволжске,была очень доброй и справедливой.Почти все свое свободное время уделяла Данилу на его развитие.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 2002 году я пошел учиться в школу номер 57,в городе Приволжск,там я доучился до 12-го класса,получил красный диплом,высшее образование пошел в школу милиции,там я ее успешно окончил.Также ходил в армию. И пошел сперва работать в ГУВД-М
  12. Настоящее время:Выполнил свою мечту, а именно поступить в ГУВД-М,и работать в нем,и вот я уже сколько лет стою на звании Капитан,и решился пойти в Старший Состав.
  13. Хобби: Увлекаюсь в последнее время тюнингом,улучшением,ромонтом личного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...