Перейти к содержанию
Koop

[ГУВД-П] Jack_West

Рекомендуемые сообщения

Koop

1. Ваш никнейм: Pavel_Silentium
2. Название фракции:  ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Jack_West
4. Суть жалобы: Выдал розыск за 1.4, после непродолжительной беседы. Видимо обиделся, что я к нему на "ты" обращаюсь. В ходе диалога хотел узнать у сотрудника, где же было замечено мной хамское поведение, после чего ответа не последовало. У сотрудника необоснованные факты нарушения и за слова он свои не в ответе, т.к. обвинять могу все, а конкретно рассказать что и как я нарушил - видимо нет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Если же я не прав, пускай сотрудник предоставит свои доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю,гражданин. На связи Капитан Вест,разберу вашу жалобу.
Вы были поданы в Федеральный розыск за 1.4 УК РП,а именно..

"Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]."
Вы считаете,адекватное поведение было говорить сотруднику при исполнение " Ты сделаешь то что я скажу" и нагло тыкали сотруднику,а именно Майору Реннеру,который первоначально ввел с вами диалог.
Доказательство будут чуть позже,ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

И снова,здравия желаю!
Вот вам доказательство вашего нарушение, к сожаление не от моего лица, но все равно является доказательством. 
Вы хамили,грубили и тыкали сотруднику,что является нарушением 1.4 УК РП, что значит эта статья, вам рассказывал ранее.

 

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop

Ну если вам положено на вы общаться, то я буду это делать спокойно, а про эти слова: это были слова обоснованные на фактах. Я это говорил, после того как и были выполнены действия после диалога со мной. Перешли просто в режим маленькой беззащитной обиженки и не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро,гражданин. Да,нам положено с гражданскими общаться на "вы",как и вам.
Не понятно, с каких пор вы перешли на "ты" с сотрудником и пытались убедить,что вы выше всех.
Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, ваше общения с сотрудниками можно счесть на хамское отношения,  розыск бы выдан верно, нарушений сотрудника я не вижу. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Если Вы считали, что прийдя в здание УВД, и начав по хамски обращаться к сотруднику государственной структуры совершенно нормально, то ошиблись — за что и получили заслуженный розыск, который был выдан верно и согласно действующей статье. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Жалоба закрывается согласно правилам подачи, так как дополнительных вопросов в течении 12-часов не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...