Перейти к содержанию
Wolfgang Good

Биография Елисея Седова

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang Good
  1. Имя Фамилия: Елисей Седов
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 38
  5. Дата и место рождения: 14 Июня 1982, ОКБ Мирный
  6. Семья: Отец Игорь
  7. Место текущего проживания: дер. Водино
  8. Описание внешности: Брюнетт, Короткая стрижка, высокий, вечно одетый в пиджак и брюки
  9. Особенности характера: Добрый, щедрый, всегда готовый помочь, целеустремлённый, любопытный
  10. Детство: В 2 года мои родители развелись, вырос с отцом. В 3 года пошел во второй Приволжский детский сад. Через 3 года Приволжская общеобразовательная школа фактически стала моим вторым домом на 11 лет.
  11. Юность и взрослая жизнь: ЕГЭ сдал с отличием в 16 лет. После этого поступил на Факультет Машиностроения в Приволжский Технический Университет. После того, как я окончил Бакалавриат через полтора года, меня забрали в армию на такой же срок. Позже меня ждал ЮрФак в МГУ, который я закончил через 4 года. Далее я устроился в ряды силовых ведомств, а именно в Главное Управление Внутренних дел г. Мирный. Был период времени, когда я временно перешел на контрактную службу Армии, а именно в тот период времени, когда в Республике были массовые беспорядки. После ухода из армии восстановился в ГУВД-М, где был Начальником Полицейской Академии. В короткий промежуток времени был переведен в правительство республики Провинция, где после ВрИО срока был Депутатом Мирнинской областной думы. После добровольного увольнения вернулся в свой, уже на тот момент родной, отдел, где после годовалого занимания поста начальника ППС и 2-х летней службы как 1-й Заместитель начальника ГУВД, встал на пост начальника.
  12. Настоящее время: Являюсь начальником управления внутренних дел по г. Мирный.
  13. Хобби: Автотранспорт, Боевой спорт
Изменено пользователем Elisey_Sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...