Перейти к содержанию
Richard_Kimble

Биография Максима Брендса

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kimble
  1. Имя Фамилия: Максим Брендс
  2. Пол:Мужской.
  3. Национальность:Русский.
  4. Возраст:25 лет.
  5. Дата и место рождения:13.05.1995
  6. Семья:Холост.
  7. Место текущего проживания: пгт . Волчанск
  8. Описание внешности: Рост 185 см, вес 67 кг, телосложение спортивное, волосы шатен.
  9. Особенности характера:Не имеется.
  10. Детство:Я родился 13 мая 1995 года. Родители мои Егор Сергеевич Брендс и Виктория Сергеевна Брагина были простыми рабочими. Отец работал инженером, а мать работала в Областной Клинике города Мирный. Детство у меня было хорошим. Я в 5 лет пошёл в детский садик № 10 в Невском, но он потом быстро выписался из него в связи с тем что надо было платить большую сумму за детский садик, а семья моя не была богатой, тогда воспитанием занялись бабушка и мать. После 3 лет Я пошёл в школу №3 в Приволжске. Учёба у меня шла хорошо, но были трудности и каждого года обучение было всё сложнее, но всё-таки с отличием окончил школу в 17 лет.
  11. Юность и взрослая жизнь: Я в 17 лет оставил заявление в академию неотложной медицины, обучение шло 8 лет и каждого года обучение было все сложнее и сложнее, он старался сдавать экзамены с первого раза, днём сдавал экзамены и практики, а ночью учил конспекты.
  12. Настоящее время:По итогам экзаменов я окончил академию неотложной медицины на отлично. Недавно я написал заявление в руководство больницы города Мирный, и жду ответственного собеседования.
  13. Хобби: Люблю читать книжки и, смотреть документальные фильмы.
Изменено пользователем Adams_Sabo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...