Перейти к содержанию
CrazyLeha

[ГИБДД-М] Aleksandr_Simonenkov

Рекомендуемые сообщения

CrazyLeha

1. Ваш никнейм: Aleksey_Hookage
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Simonenkov
3. Суть жалобы: Сотрудник Дпс , ехал на гражданской машине по встречке, тем самым он в мен врезался,  и скрылся с места дтп.
4. Скриншот/видео: 

 

Изменено пользователем CrazyLeha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Данный сотрудник не состоит в ГИБДД-Н, а в УГИБДД-М. Меняйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov
Цитата

Здравствуйте. Я бывший сотрудник ОГИБДД-Н Kirill Reprintsev.
Давайте перейдем к Вашей жалобе. 
1) Самое основное: жалоба не по-форме. Вы должны были обрезать видео, чтобы был момент столкновения и все.
2) На видео мы видим не только нарушения сотрудника, но и Ваши. (Выезд на встречную полосу и т.д.)
3) О каком "блате" Вы говорите? Администратор верно сказал, что жалобы не по-форме.

  3 часа назад, CrazyLeha сказал:

Блат пошел? а он и не прекращался, еб а нные вы блатеры

4) Вы можете обрезать видео, выложить нормальную жалобу и тогда, возможно, сотрудник извиниться и выплатит Вам компенсацию.
P.S. Не давайте, пожалуйста, мне штрафные баллы. Я лишь объяснил человеку, в чем он не прав. Всем добра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Так... Перейдем к разбору ситуации. Намеренного выезда на встречную полосу в мыслях у сотрудника не было. Сотрудник, увидев вас на встречке, решил свернуть влево во избежание аварии, но в этот же момент, вы решили вернутся в на свою полосу и продолжить движение. Касаемо ухода с места ДТП, ситуация неоднозначная.. По факту, сотрудник не является виновником данной аварии, а значит, имеет полное право покинуть место ДТП, исходя из ВПС. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyLeha

ну вот, о чем я и говорил, везде отмаски найдут, ну я вам уже скажу за еб али вы бл атить , скоро из за вашего похабного отношения к игрокам они накуй уйдут с проекта, заепали вы уже хватиит блатить уебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Reprintsev

delete

Изменено пользователем Kirill_Reprintsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

По Вашей видеозаписи не возможно утверждать то, что сотрудник ушел с места ДТП, ибо он отлетел довольно далеко и вернутся мог.
Вина в данном ДТП обоюдная, ибо как и сотрудник, Вы выехали на встречную полосу, а в результате обоюдного нарушение получилось столкновение.
За обычное ДТП сотрудника никак не наказать, а по видеозаписи не видно, что сотрудник ушел от него.
Недостаточно доказательств.
Жалобу закрываю.
P.S: Вам были выданы штрафные баллы на форуме за использование нецензурной брани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...