Перейти к содержанию
Nevid

[ГИБДД-П] Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Nevid

1. Ваш никнейм: Nikita_Naimov 
2. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Enotov
3. Суть жалобы: Лишил ВУ без отыгровки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HWv3sj4fhRE

Только что, Nevid сказал:

 

 

Изменено пользователем Nevid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marco vanity

[ГИБДД-М]*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Итак здравствуйте.
На счет мое не отыгровки о лишении ВУ. Был шанс того, что вы могли оффнуться перед лишением ВУ, смотря на отыгровки. Я лишил вас сначала системно, а потом составил электронный протокол о лишении ВУ. Док-ва: https://yapx.ru/v/IONMr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevid
43 минуты назад, Mike_Enotov сказал:

Итак здравствуйте.
На счет мое не отыгровки о лишении ВУ. Был шанс того, что вы могли оффнуться перед лишением ВУ, смотря на отыгровки. Я лишил вас сначала системно, а потом составил электронный протокол о лишении ВУ. Док-ва: https://yapx.ru/v/IONMr

Это конечно странно получается, вы лишили, а отыгрываете потом.

Хорошо, следующий момент, вы производили стрельбу по машине, а не по колесам, 5 раз вы стрельнули по моей машине, но колеса остались целы, а машина сломалась в тотал. И стрельбу вы производили в городе: https://youtu.be/iSMlUhPtPK8

В регламенте у нас говориться о следующем:

3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:
 

- Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

- Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

- Коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП.
Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Сотрудник будет наказан за нарушение регламента ДПС. Передано следящему.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevid
1 час назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Сотрудник будет наказан за нарушение регламента ДПС. Передано следящему.

А как мне быть с правами, по факту если бы он не расстрелял мне машину, я бы смог скрыться от преследования. Я понимаю, что права забрали за дело, но все же догнать они меня не смогли бы, если бы не расстреляли машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
3 часа назад, Nevid сказал:

А как мне быть с правами, по факту если бы он не расстрелял мне машину, я бы смог скрыться от преследования. Я понимаю, что права забрали за дело, но все же догнать они меня не смогли бы, если бы не расстреляли машину.

Расстреляли вам машину за дело, права забрали по РП, возмещению ни ущерб, ни права не подлежат. Сотрудник имел полное право открыть огонь по колесам, но т.к. игра построена на движке ГТА СА, а так же из за пинга, по колесам не всегда возможно попасть и иногда, пули летят в сам автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Нарушений со стороны сотрудника нет.
Стрельба в городе сотруднику СБ/СР разрешена, если в 100 метрах от места стрельбы нет гражданских.
Касаемо стрельбы по автомобилю - возможно, сотрудник стрелял именно по колесам, однако ввиду пинга/рассинхрона не регистрируется урон по колесам на большой скорости, да и даже если стрелять в колеса - урон автомобилю наносится.
По поводу лишения лидер верно Вам сказал.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...