Перейти к содержанию
Alexandr220

[ГИБДД-Н] Tamerlan_Imansharipov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr220

1. Ваш никнейм: Sanek_Bishevish
2. Никнейм сотрудника: Tamerlan_Imansharipov
3. Суть жалобы: Я уехал на своей машине и увидел что стоять сотрудники, решил подойти и спросить не нужна ли им помощь. Далее другой игрок открыл огонь по сотрудникам, они его убили и после этого убили и меня без какой либо на это причины. Итог: Стрельба по невинному гражданину.
4. Скриншот/видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imansharipov_Tamerlan

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. Для начала признаю вину, но я думал то что вы оба хотели напасть, то есть один отвлекает в другой убивает, вот и открыл огонь, могу хоть как-то извиниться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr220
13 минут назад, Imansharipov_Tamerlan сказал:

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. Для начала признаю вину, но я думал то что вы оба хотели напасть, то есть один отвлекает в другой убивает, вот и открыл огонь, могу хоть как-то извиниться? 

Да, можете оплатите мне моральную компенсацию.

вот банковский счет-932980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imansharipov_Tamerlan

Оплачу, не богат сильно, все равно наказание жёсткое будет. Может даже не успею выплатить, так как будет наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия желаю!
На связи Генерал - Майор ОГИБДД - Н, Савин Алекс Анатольевичь.



Изучив ваше видео, видно нарушение ВПС со стороны сотрудника Tamerlan_Imansharipov. А именно пункт 6.3.1 ВПС.
Пункт ВПС:

Спойлер

 

6.3.1 DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание: бан на 3 дня.

ДТП не является РП-причиной для драки. Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу, это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

 

Сотрудник будет наказан согласно ВПС. Так-же к сотруднику будут применены внутрение санкции вплоть до увольнения с ОЧС.


PS: Так-же на вашем видео видно нарушение со стороны игрока Artem_Pavlof, а именно пункт ВПС 6.9 ВПС.

Пункт ВПС:
 

Спойлер

 

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 




C уважением Генерал - Майор, Савин А.А
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imansharipov_Tamerlan

Выплатил в размере 4900 рублей. https://yapx.ru/v/INTgr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr220

ох, зачем вы столько денег потратили, это же такая огромная сумма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imansharipov_Tamerlan

Ну вот так. Жёсткое нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
С ответом лидера полностью согласен, сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС, а также баном.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...