Перейти к содержанию
img.

[ГИБДД-М] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

img.

1. Ваш никнейм: Maxim_Streetsracker
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Я поставил автомобиль у дома и отошёл(был в АФК) минут на 5-10. Прихожу и вижу картину - я в КПЗ, прав нет, ничего сделать немогу.

Этот сотрудник лишил прав необоснованно. Прошу вернуть в/у.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/e3CC96jlZ8k - всё что удалось сохранить с помощью буфера повтора(5минут).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Здравия. АФК не является РП процессом. Лишены вы были по статье 20.25 КоАП , неуплата в штрафов в крупном размере на 1 день. Факт того, что вы были за рулем был. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
23 минуты назад, Dmitriy Daimler сказал:

Здравия. АФК не является РП процессом. Лишены вы были по статье 20.25 КоАП , неуплата в штрафов в крупном размере на 1 день. Факт того, что вы были за рулем был. У меня все.

Меня не волнует, я был в АФК, можно было хоть удостовериться, клоуны бл*ть, а не менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Меня тоже не волнует что вы были в АФК. АФК не является РП процессом, соответственно, по РП вы нас просто игнорировали. Я все разложил по полочкам, так что не надо херню писать в мой адрес. Надеюсь, все вопросы исчерпаны. ВУ вам не вернут. Ждем ответа администрации.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
7 минут назад, Dmitriy Daimler сказал:

Меня тоже не волнует что вы были в АФК. АФК не является РП процессом, соответственно, по РП вы нас просто игнорировали. Я все разложил по полочкам, так что не надо херню писать в мой адрес. Надеюсь, все вопросы исчерпаны. ВУ вам не вернут. Ждем ответа администрации.

ПРОВИНЦИЯ - НЕ РП СЕРВЕР. Ты же нРП коп, у меня виден был значен АФК и ты, и сотрудники ППС видели это прекрасно, но начали задержания. Класс, не правда ли?

Изменено пользователем img.
упд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ну начнем с того, что я не переходил на "ты", но допустим. Изучи сначала ВПС и правила сервера прежде чем заходить, а не ной тут, что у тебя забрали права. Больше я нытье это видеть не хочу. Ждем ответа администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
45 минут назад, Dmitriy Daimler сказал:

Ну начнем с того, что я не переходил на "ты", но допустим. Изучи сначала ВПС и правила сервера прежде чем заходить, а не ной тут, что у тебя забрали права. Больше я нытье это видеть не хочу. Ждем ответа администрации!

У меня с тобой личный счет теперь. Я изучил ВПС и правила тоже. Я не ною, я говорю как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Значит плохо изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Скажу так, во первых, общайтесь попроще, вы не в баре, среди алкашей безмозглых. Во вторых, сливать свой состав я не позволю, это на счет "личных счетов" было сказано. Касаемо нарушений, в ВПС действительно НЕ прописано то, что взаимодействие с человеком, что находится в АФК запрещено. Советую вам внимательнее ознакомится с ВПС. Во вторых, лишены за дело. Умейте отвечать за свои дела, если вы конечно мужчина. Нарушений не вижу, передаю жалобу следящему для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
13 часов назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Скажу так, во первых, общайтесь попроще, вы не в баре, среди алкашей безмозглых. Во вторых, сливать свой состав я не позволю, это на счет "личных счетов" было сказано. Касаемо нарушений, в ВПС действительно НЕ прописано то, что взаимодействие с человеком, что находится в АФК запрещено. Советую вам внимательнее ознакомится с ВПС. Во вторых, лишены за дело. Умейте отвечать за свои дела, если вы конечно мужчина. Нарушений не вижу, передаю жалобу следящему для дальнейшего рассмотрения.

Уважаемый Таунли, давайте, например, если сотрудник будет в афк и не будет отвечать(по РП то спит), то начнём давать ему выговоры, а в скоре и увал, если такое будет повторяться

Взаимодействие с игроками в АФК не запрещено же.

Далее, лишены за дело, за какое блять дело? За штрафы? Они получены на авто без номеров, то есть по РП их нет.

13 часов назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Скажу так, во первых, общайтесь попроще, вы не в баре, среди алкашей безмозглых. Во вторых, сливать свой состав я не позволю, это на счет "личных счетов" было сказано. Касаемо нарушений, в ВПС действительно НЕ прописано то, что взаимодействие с человеком, что находится в АФК запрещено. Советую вам внимательнее ознакомится с ВПС. Во вторых, лишены за дело. Умейте отвечать за свои дела, если вы конечно мужчина. Нарушений не вижу, передаю жалобу следящему для дальнейшего рассмотрения.

А на счёт личного счёта скажу так, около месяца назад, мы играли с другом, ехали от полиции, меня посадили в КПЗ, а у друга крашнула игра. Он перезаходит, вызывает ППС чтобы сняли звёзды, а приезжает Даймлер и просто лишает прав. Друг забил на обжалование, но может ещё остались у него док-ва.

 

А и на счёт общения, с ним я общаюсь ещё нормально. Если Вы прицепились а мату, то в том словосочетании он нужен, ибо не передастся смысл, а фраза вполне правдивая на #1 сервере Провинции.

Изменено пользователем img.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

"Уважаемый Таунли, давайте, например, если сотрудник будет в афк и не будет отвечать(по РП то спит), то начнём давать ему выговоры, а в скоре и увал, если такое будет повторяться" если вы не знали, у нас АФК на смене запрещено, с не большими усключениями (если вам интересно, можете ознакомиться на форуме). То что вам выдаются штрафы это сугубо системный косяк, не ко мне притензии. Далее, мне по боку на вас и вашего друга и что там было когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
2 часа назад, Dmitriy Daimler сказал:

"Уважаемый Таунли, давайте, например, если сотрудник будет в афк и не будет отвечать(по РП то спит), то начнём давать ему выговоры, а в скоре и увал, если такое будет повторяться" если вы не знали, у нас АФК на смене запрещено, с не большими усключениями (если вам интересно, можете ознакомиться на форуме). То что вам выдаются штрафы это сугубо системный косяк, не ко мне притензии. Далее, мне по боку на вас и вашего друга и что там было когда-то.

Факт в другом, система есть система, но Вы то ДПСники, видели же что авто без номеров, туда штрафы как приходят? Объясните мне принцип работы камер ваших.

За АФК - вы не к словам придирайтесь, я как пример написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен, афк не является РП процессом.
Нарушений от сотрудников не увидел.
По поводу того, что штрафы приходят без номеров, такова система, с этим мы ничего поделать не можем.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...