Перейти к содержанию
Danila_Mellory

Биография гражданина Данилы Добровского

Рекомендуемые сообщения

Danila_Mellory

Имя: Danila
Фамилия: Dombrovskiy
Пол: Мужской
Возраст: 32
Дата рождения: 06.04.1988
Место рождения: Волчанск.
Место проживания: Республика Провинции, Волчанск.
Национальность: Русский.
Внешность: Голубые глаза, тёмные волосы, родинка на носу.
Телосложение: Среднее.
Рост: 187
Хобби: Рыбалка, чтение, спорт. 

 

Детство:

Домбровский Данила Николаевич, родился 06.04.1988 году в Волчанске. Отец - Сергей, дальнобойщик. Мать - Екатерина, учитель математики в школе №36 г.Мирный.

Родился Данила с ростом 40,1 см, вес составил 5,2 килограмма.

В возрасте 4 года Данила пошел в детский садик №66 в первую группу. В садик Данила ходил с хорошим настроением.
Закончив детский сад в 7 лет, Данила пошёл в школу №36 в 1Б класс.

 

Юность:

В Школе Данила учился хорошо. Мама заставляла его все учить, что бы он вырос умным мальчиком. Начальные классы закончил отличником. В старших классах Данила увлекся познанием единоборств и большую часть времени уделял тренировкам. Но это не помешало ему закончить школу только с пятерками . После школы Данила сразу решил пойти в армию. Без проблем прошел срочную службу и был демобилизованный в звании сержант. После службы решил пойти в ВУЗ по специальности "Экономист". Мама помогла ему поступить в Государственный Экономический Университет г.Мирный. Так же он продолжал заниматься своим любимым делом - Единоборством, и уже был признан Мастером Спорта по борьбе Республики Провинция.

 

Молодость:

Так как Данила был не плохим бойцом, его все больше и больше начали звать на разные турниры по смешанным единоборствам. Он не был нуждающимся в деньгах с самого детства, но еще не закончив ВУЗ, начал обеспечивать деньгами себя сам, без родителей. Начал покупать себе дорогие машины, которыми он увлекался. Но все больше и больше он начал забывать про учебу, хотя родители говорили закончить учебу и что бы у него был диплом. В итоге Данила защитил дипломную работу и получил диплом. Однажды когда Данила шел домой, он услышал крики женщины. Огляделся и увидел, как к девушке пристаёт мужчина. Незамедлительно он подбежал и крикнул, что бы он отстал от девушки. Вдруг грабитель достал из кармана нож и сказал Даниле идти куда подальше от сюда, на что был послан в ответ. После чего завязалась драка. Так как у Данилы была отличная боевая подготовка, он с легкостью справился с одним грабителем, но грабитель успел воткнуть нож в бок Данилы. Данила разобрался с грабителем, но его рана давала о себе знать и ему становилось плохо. Благо Данила жил недалеко от этого места и девушка помогла ему дойти до дома и обработать рану. После этой ситуации они не закончили общение и продолжили встречаться. Вскоре Данила сделал ей предложение, на что она ответила положительно.

 

Настоящее время:

Сейчас Даниле 32 года и он мирно и спокойно проживает со своей женой в Волчанске. Живут они в неплохой квартире, думают о пополнении в их семье. Данила работает в полиции и находиться в звании "Подполковник".

Изменено пользователем Danila_Dombrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано, но есть небольшие недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...