Перейти к содержанию
Egor.x715x.

Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor.x715x.

1. Ваш никнейм: Razor_Kawasaki

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:Maxim_Stanislavskiy 

4. Суть жалобы: Данный сотрудник объявил меня в розыск без моих документов , на Авто номеров нет и машина сломана . 

5. Доказательства:

 

Изменено пользователем Egor.x715x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Жалоба составлена не по теме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

По форме , умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy
7 минут назад, Egor.x715x. сказал:

По форме , умник

Не по форме, умник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

Не хочу спорить с человеком у которого нет мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. Ваша жалоба составлена не по форме. Измените заголовок на соответствующий, который указан в примере или правилах подачи. Также, длительность Вашей доказательной базы превышает более 10-ти минут — перезалейте или добавьте другую видеозапись, в которой будут видны, - описанные Вами- , нарушения сотрудника; либо же укажите таймкод (-ы) на текущей видеозаписи. Хочу поставить в известность, что в жалобе мы обсуждаем какую-либо конкретную ситуацию, но не устраиваем словесную перепалку, переходящую в оскорбления. В таком случае, я буду вынуждена отказать в дальнейшем рассмотрении жалобы, согласно правилам подачи. У Вас 12 часов на редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

Название изменил ,  Таймкод 5:45. Извиняюсь за перепалку , человек с которым я это устроил вел себя не компетентно и вывел меня из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Хорошо, ожидайте ответа от сотрудника и лидера фракции. После чего поступит мой вердикт, касательно данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy
3 часа назад, Egor.x715x. сказал:

Название изменил ,  Таймкод 5:45. Извиняюсь за перепалку , человек с которым я это устроил вел себя не компетентно и вывел меня из себя.

Я вёл себя некомпетентно?

Я ответил вам, как ответили бы администраторы.

10 часов назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Жалоба составлена не по теме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

 

 

Измените заголовок по форме, затем я смогу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.
4 часа назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Я вёл себя некомпетентно?

Я ответил вам, как ответили бы администраторы.

 

Измените заголовок по форме, затем я смогу ответить.

Я не говорю что вы вели себя так на Форуме , я говорю вообще про ситуацию , вы почти 2 часа реального времени , ждали когда у нас пройдет мероприятие безобидное , и каждый раз как только стартовало 2-е машины , вы за ними выезжали. Ну да ,как вы сказали :"Отчет , мне он не нужен" . (Примерно так это было) Вы следили за порядком на участке , хоть мне лично сказали что у вас много ООП . И как только произошло ДТП вы решили проверить у всех документы обосновав это нарушением порядка, хотя помимо нас и вас там никого не было . Даже когда мы просто стояли на парковке вы решили докопаться . И теперь вы хотите сказать что вы вели себя компетентно? Мда уж , глупо. 

Я уже устал с вами спорить , мы вас запомним в не лучшем свете , вы уже это никак не исправите, к сожалению . 

А так-же , я уже изменил заголовок и т.п. , Раньше ЖБ на гос. составлялось так , я следовал рабочему примеру с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Для ваших безобидных мероприятий существует гоночный трек. Даже два.

Насчет мнения, мне абсолютно наплевать что обо мне думает очередное ПГ, которое пропадёт с радаров через пару-тройку месяцев.

Здороваться и представляться не буду, т.к. вы решили с ходу на меня наехать, хотя я пытался помочь вам.

 

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, во-первых, жалоба вновь не по форме продолжительность видео 13 минут у вас, во-вторых, гражданин объявляется в розыск не только по документам, но и по внешним приметам. Нарушений сотрудника не виду. Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy
4 часа назад, Egor.x715x. сказал:

каждый раз как только стартовало 2-е машины , вы за ними выезжали

1) Выезжал я за вами по причине возможности ДТП. Вы могли уехать, не расплатившись с человеком и т.д.

4 часа назад, Egor.x715x. сказал:

Вы следили за порядком на участке , хоть мне лично сказали что у вас много ООП

2) Я являюсь начальником отдела ППСП. ООП-задача СОБРа.

4 часа назад, Egor.x715x. сказал:

как только произошло ДТП вы решили проверить у всех документы обосновав это нарушением порядка, хотя помимо нас и вас там никого не было

3) По РП, т.к. это торговый центр, там много людей. Соответственно на парковке тоже. ДТП было последним подтверждением 2.1

УК РП (нарушение правил общественного порядка), хоть оно и произошло между вами. 

4 часа назад, Egor.x715x. сказал:

Даже когда мы просто стояли на парковке вы решили докопаться

4) Группа людей, численностью около 10, стоит рядом с авто у торгового центра, куда приезжают инкассаторы и по РП много человек. Это выглядело подозрительно, после чего туда были отправлены патрульных авто для контролирования порядка.

 

19 часов назад, Egor.x715x. сказал:

Данный сотрудник объявил меня в розыск без моих документов , на Авто номеров нет и машина сломана . 

5) Я уже устал повторять каждому человеку, который маскирует своё только лицо под маской, очками, трусами и т.п... Почему вы считаете, что занесение в розыск является моментальным занесением в базу данных всех параметров: имя, уровень розыска, причина и т.д.? В реальной жизни сотрудники не заносят в КПК нарушения, как только они были совершены, а сразу начинают погоню, арестовывают, сообщают причину ареста, составляют протокол и только по приезду в участок вносится в базу.

 

Все аспекты жалобы разобраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

Максим  , насмешил , какое еще ПГ , просто клуб "гонщиков" Не более . ДТП было не специальное и не является нарушением , это то-есть за любое ДТП вы будете кричать что это нарушение ? Мда уж. Мы вам объяснили с какой целью находились на парковке , но вы все же следили . Я не маскировал свое лицо , это во-первых , во-вторых людей с таким скином как у меня очень много , в-третьих , фоторобот составляется непосредственно в отделении полиции . Надеюсь у тебя больше нет вопросов к своему нарушению.

Не угомонный вы наш. 

 

Semen_Fyrsov

Администратор сказал написать тайм-коды если видео более 10 минут

Таймкод на 5:45

Изменено пользователем Egor.x715x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

А, ну да. Таких скинов много. Лица у всех одинаковые, как с конвейера. С таким РП идите играть на Адреналин РП, примут как своего.

К тому же. Какое у меня было нарушение, вы так и не сказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

Я хоть и люблю РП , но не такое как у тебя было , гоняться на F90 за малолитражками круто . Можете просто извиниться за свое "крысятничество"? Я уже отсидел по чистосердечному. Устал я с вам спорить , надоели вы мне со своими оправданиями и обманом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

А теперь выключайте свою пассивную агрессию. В чем проявлялось моё крысятничество? В том, что я не хотел, чтобы была ограблена инкассация? Или в том, что вы решили уехать просто из-за того, что я попросил у вас документы, а вы в наглую уехали,  подписав смертный приговор? Выражайте свои мысли правильно, а не так, как вы их выражаете, общаясь в своём "гоночном клубе".

К слову, все мои найденные "нарушения", это проблема с опознанием личности. На этот вопрос вам ответил как я, так и лидер. Сейчас вы пытаетесь уломать на извинения, т.к. понимаете, что ничего сделать уже нельзя, т.к. вы не правы в данной ситуации. Ожидаем закрытия жалобы от Следящего.

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, повторяюсь второй раз, выдача розыска идет не только по документа но и по лицу, одежде, цвету одежды и т.д, Так же по всему городу расставлены камеры.  Что касается вас, вы хотите сказать то что простой гражданин увидев задержания, подойдет к сотруднику который прицеливается в автомобиль и встанете перед  дулом пистолета? Не думаю, что можно счесть за ПГ. Дальше если вы не знали то при погоне нельзя заходить в интерьеры, я не могу точно утверждать то что погоня была завершена, так как вы забежали в интерьер и система вас не видела. Нарушений сотрудников не вижу всё сделано согласно уставным документа. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

С ответом лидера соглашусь, остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor.x715x.

Я не пытаюсь уломать  , просто я устал спорить с таким "идиотом" как вы  . Вопросов больше не имею. Я выражаю свои мысли так , как я хочу , ограбление инкассации не состоялось бы , да и идея уехать от вас была не моя . Сделать я могу много чего , даже то о чем вы не думаете , что за кибербуллинг ? Ваше мнение меня не коробит. Желаю вам исправления и научиться быть адекватным (скорее у вас это не выйдет) . Генералу и Следящей удачи.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...