Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

[ГИБДД-Н] Ryuto_Masuda

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1) Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov
2) Никнейм сотрудника: Ryuto_Masuda
3) Описание ситуации: Здравствуйте, меня остановил данный сотрудник с тем, что я нарушил Статью 12.28 КоАП, якобы опасное вождение,  хорошо, грубить я не начал, стал идти на встречу к сотруднику. Он меня остановил, вышел, подошел и предъявил свои документы, далее спросил, почему я нарушаю, я спросил в ответ, якобы что я нарушил, он мне сказал что опасное вождение, после чего выписывает мне штраф в размере 15000 рублей. Затем после того как я ответил ему в /b то что он выписал мне штраф без предьявления документов, он начал у меня их спрашивать, далее мне повезло и ко  мне подьехала красная машина. Я ему ответил то что документы у меня в багажнике в сумке, далее я пошел в багажник и чтобы отвлечь внимание, сказал ему чтобы разобрался с красным авто, он согласился и пошел, После чего я достаю из багажника пистолет и подхожу к нему в спину, говоря при этом чтобы он садился в свою машину и уезжал, после чего он сел и уехал) Далее, по приезду в банк мне прилетает розыск за 2.11 УК РП
2.11 — Продажа или использование огнестрельного оружия. [3 уровень розыска]
Теперь вопросы: Как сотрудник не распознав мою личность выписал мне штраф?
Как мне выдали розыск не распознав мою личность?
4) Ваши доказательства: https://imgur.com/a/8xNQQLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuto_Masuda

Приветствую, извиняюсь за свою глупость. В тот момент меня отвлекли, и я забыл  то что не спросил у Вас документы. Насчёт "якобы опасное вождение" Вы  виляли во все стороны по дороге. А вот уже насчёт розыска я Вам к сожалению не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Тоесть получается, мне выдали розыск не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник получит выговор за нарушение 4.23 ФЗоП:

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Также он оплатит Вам компенсацию в размере 50 000 рублей. Продиктуйте банковский счет для выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Банк 545797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Два дня прошло, выплата будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ожидайте в ближайшее время выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...