Перейти к содержанию
Zakhar_Zhukov

[ЦГБ-?]

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Zhukov

     1. Ваш никнейм: Zakhar_Zhukov
     2. Никнейм игрока: Antonio_Luciano
     3. Суть жалобы: Продавал я значит автомобиль на авторынке,который мы видим на видеоролике.Данная особь,попросила прокатиться.Я ему дал руль,когда он накатался,решил припарковаться,в конечном итоге сбив гос.стоимость авто.Я, вежливо попросил починить автомобиль и уже далее мы видим как он специально ломает авто.В конце видеоролика он оффнулся дабы не платить ремонт

Если уж это наказуемо,то попрошу наказать.

Немного позже,мы узнаем что он находится в розыске и выезжаем за ним,в ходе погони,он был лишен прав
     4. Скриншот/видео от своего лица:
https://youtu.be/W5tgxjQ-o_E Лишение прав: https://youtu.be/bRjdxqbzsSg

 

Сказали что сотрудник уволился, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka


Здравствуйте! Я - являюсь ВрОИ (Временно исполняющий обязанности) главного врача. Сотрудник уволился по собственному желанию, не переживайте сотрудник понесет наказание по пункту 6.19 – ВПС.
 

Спойлер

6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет виновник, то он получит наказание согласно данному пункту правил


Передаю слово следящему за фракцией.
С уважением, временно исполняющий обязанности главного врача, Живка М.В.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день.

Сотрудник был уволен, но это не даёт ему право остаться без наказным.

Сотрудник будет наказан согласно данному пункту ВПС: 

 

6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет виновник, то он получит наказание согласно данному пункту правил


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...