Перейти к содержанию
𝙰ʟғʀᴇᴅᴏ_𝚂ᴀᴘᴘʜɪʀᴇ

Биография Нормана Хендерсона.

Рекомендуемые сообщения

𝙰ʟғʀᴇᴅᴏ_𝚂ᴀᴘᴘʜɪʀᴇ

Имя Фамилия: Норман Хендерсон.
Пол: Мужской.
Национальность: Англичанин-Русский
Возраст: 24 лет.
Дата рождения: 06.01.1996.
Место рождения: г.Приволжск

Семья: братья: Метью Хендерсон, Адам Хендерсон. Отец: Владимир Хендерсон. Мама: Екатерина Хендерсон.
Место текущего проживания: г.Невский.
Внешность: Волосы средние по размеру и тёмные, глаза болотно зеленые, губы и нос средних размеров.
Особенности характера: Добрый
, ответственный, трудолюбивый, активный.
Телосложение: Атлетическое.
Рост: 193 см.
Хобби: Академическая гребля, вольная борьба, гольф.

 


Детство:
Норман Хендерсон, родился 06.01.1996 года в городе Приволжск. Отец - Владимир Хендерсон, работник Английского посольства. Мать - Екатерина Хендерсон, известная журналистка в стране. При рождении рост был 72.5 сантиметров, вес 5.5 килограмм. Характер у меня был игривый. В возрасте 5 лет я пошел в детский сад №517, в первую группу. На протяжении 3-x лет, все воспитатели хвалили меня, но иногда я дрался. С многими детьми в саду я имел дружеские отношения. Закончив детский сад в 7 лет я сразу пошел в школу №102.


Юность:
Я учился средне был агрессивным ребенком. Начальную школу я закончил без единой четверки за все годы. Старший классы дались мне чуть по сложнее, но все же я окончив 11 классов получил диплом о отличном обучении. После школы я пошел в армию, за год я многому научился, привел свое тело в более опрятное состояния и стал более мужественный чем был.


Взрослая жизнь: 
Окончив службу в армии, поступил на Высший Юридический Факультет, где я получил Высшее Юридическое Образование. Поменял много разных робот из-за того что не находил себя в них.


Нынешнее время:
Сейчас со мной все хорошо, работаю в АТП г.Невский и очень хочу пойти в ГИБДД г.Мирный, так как хочу стать стражей закона!

Изменено пользователем Norman_Henderson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...