Перейти к содержанию
Denis_Belinskiy

[ГИБДД-Н] Igor_Bakytov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Belinskiy

1. Ваш никнейм: Denis_Belinskiy
2. Никнейм сотрудника: Igor_Bakytov
3. Суть жалобы: Просто вез клиента. Просто меня остановил сотрудник, без причины. Он стал просить док-ты. (Штрафов имел на 15к по его словам). Я его спросил, что я нарушил и поехал дальше. Далее он начал погоню и выдал 3 звезды. Я уехал от него, как он меня нашел в заброшке не знаю. Но нашел. И увезли в КПЗ и лишили прав. Требую разобрать ситуацию.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/UY4w474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Bakytov

Приветствую, я сотрудник на которого вы подали жалобу,  перейдём к рассмотрению!

Цитата

Просто вез клиента. Просто меня остановил сотрудник, без причины. Он стал просить док-ты. (Штрафов имел на 15к по его словам). Я его спросил, что я нарушил и поехал дальше. Далее он начал погоню и выдал 3 звезды.

Именно так всё и было, я Вас остановил и потребовал документы, но Вы же в свою очередь произнесли фразу "До связи" и начали уезжать от меня.

 

Цитата

Я уехал от него, как он меня нашел в заброшке не знаю.

По этому поводу если требуется, готов предоставить доказательства.

 

Цитата

 И увезли в КПЗ и лишили прав.

Имеются ли у вас доказательства того, что я лишил Вас водительского удостоверения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Belinskiy

После требования документов я у вас спросил причину. Далее я уехал, написав до связи. Имеются, вы сами мне сказали, что по статье 12.25. https://imgur.com/a/QcVbn2g

Изменено пользователем Denis_Belinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Bakytov

Доказательства того, как я вас нашёл за заброшке: 

Цитата

 

Если логически рассуждать, то можно понять, что на выезде из Невского и на АЗС между Невским и Приволжска присутствуют камеры. До камеры возле АЗС вы не доехали, а значит вы скорее всего где то в деревне Азино либо на заброшке. После того как я проверил есть ли вы в деревне и возле АЗС, я решил проверить возле заброшенного здания, и там я увидел Вас.

Лишены по статье 12.25 КоАП. Доказательства присутствуют на ваших же скриншотах.

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. 

6 часов назад, Denis_Belinskiy сказал:

Я уехал от него, как он меня нашел в заброшке не знаю. Но нашел.

С каких пор ТЭЦ стала заброшкой?  Вы уехали от сотрудника - за что наказаны. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Согласен с лидером. ТЭЦ не является заброшенным местом. Теплоэлектроцентраль является обычным рабочим местом, где работает персонал, имеются камеры и т.д.

Но все-таки с сотрудником будет проведена беседа о том, чтобы он говорил причину остановки, а не сразу требовал документы.

Вопросов более не возникло, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...