Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-М] Aleksandr_Saveliev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: El_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Saveliev
3. Суть жалобы: Стою в порту с одним уровнем розыска в Контейнерах где камер быть не должно, подъезжает данный сотрудник и не представляясь не узнав мои документы, не сфотографировал меня через КПК просто кинул меня в наручники и посадил в автомобиль.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=EMh-ZXFs53k&feature=youtu.be

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

Сотрудники силового подразделения выезжают на задержания, заведомо изучив информацию о нарушителе, т.е. могут узнать вас в лицо. 

В реальности ваше задержание силовиками выполнено было бы точно так же. 

Вы находитесь в порту, где 100% есть охрана и достаточное количество людей, чтобы сообщить вам. Так же по городским камерам ваше перемещение можно отслеживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Почему человек не представился?

 Почему то не вижу охраны..

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Добрый день! 
Я являюсь тем самым сотрудником. 
Прошу вас заметить, что я удостоверился в том, что вы являетесь правонарушителем уже в патрульном автомобиле и у меня имеются на то доказательства.
Представляться и показывать документы я обязан вам только в том случае, если вы меня попросили об этом или этого потребовали.
Как ответил мой лидер и непосредственно начальник, сотрудники силовых структур уже имеют достаточно информации для "быстрого" задержания. Почему всё произошло так быстро? Уже замечались случаи, когда в подобных людных местах совершали нападения на сотрудников силовых структур. Я лишь обезопасил себя и моего напарника.
Как я узнал ваше местоположение? Мне передал диспетчер, у которого я запросил данную информацию (wanted). Откуда он знает эту информацию, я не могу знать. Однако, я могу догадываться! И мои догадки перечислил мой лидер и непосредственно начальник.

Так же сыграл роль ещё один факт - ваша фамилия часто "светилась" среди задержанных на сходках криминальных групп. Опираясь ещё и на этот факт я решил действовать максимально оперативно и быстро.
 

Ещё мне интересен тот факт, что видео не полное! Вы как-то очень удобно для себя его отредактировали или закончили в нужный вам момент. К счастью у меня имеется своя доказательная база! До момента где вы решили выйти из РП процесса путём Logout, как вы сами и сказали.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Я вышел из рп процесса? Вы меня отвезли в ГУВД и посадили 

не надоело врать? Доказательства в студию 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Сейчас иду и пересмотрю видеозапись, возможно я ошибся. 

 

 

Доказательства в студию? Я предъявлю доказательства исключительно лидеру или СЗФ. Однако, у вас не полная доказательная база и вряд ли мне придётся предоставлять свою. Вы обязаны доказать мою вину в первую очередь, а не я свою невиновность.

Действительно, я ошибся. Приношу свои глубочайшие извинения! Вы не выходили из РП процесса путём logout'а.

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Не полная? Видна вся ситуация! Вы говорите что я оффнулся и говорите что доказательств не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Именно так, у вас она не полная. Я вам сказал, что "пробил" вас по КПК в автомобиле. Так докажите, что я этого не делал. 
По поводу off'а я уже принёс свои извинения за ошибку.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

В автомобиле вы мне ничего не говорили, вы только кричали «сфоткай его и кинь розыск»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Хотел бы уточнить, что вам от меня доказательств не будет. Вы возможно сможете их увидеть в сообщении СЗФ или лидера, конечно от моего лица.

14 минут назад, dimkamimka28 сказал:

В автомобиле вы мне ничего не говорили, вы только кричали «сфоткай его и кинь розыск»

Так докажите это! 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Вы говорите что в авто вы меня пробили, но доказательств ваших слов нет нигде. Хочу узнать имеются ли у вас доказательства этих слов? Я уверен что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Боже, вы конечно меня извините, но я начинаю уставать говорить всё вам по второму кругу. Они у меня имеются и если вы предоставите доказательства, что я этого не делал, то я с радостью опровергну ваши. 

Я вам просто предлагаю дождаться ответа лидера, СЗФ.

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Рассмотрев жалобу, могу сделать следующий вывод. Сотрудники некоторое время искали Вас в порту, по итогу Вас нашли. Затем Вас оперативно задержали, дабы избежать факт Вашего сопротивления, побега. Один из сотрудников представился и предоставил удостоверение. Второго сотрудника Вы не просили представить, не просили предоставить удостоверение, в связи с этим он не представился и не предъявил удостоверение. Когда Вас посадили в автомобиль, через некоторое время удостоверили личность по КПК. Нарушений за сотрудниками не замечено.

Как говорилось ранее в жалобе, данные сотрудники - сотрудники подразделения ОМОН'а. Данные сотрудники обладают информацией задолго до самого задержания, дабы произвести моментальное задержание и никто не понял, что произошло. В разделе УВД Мирного, а именно в списках сотрудников Вы можете убедиться в их принадлежности к подразделению ОМОН. Данные сотрудники обозначены как сотрудники ВВ.  Ссылка на саму тему - 



Будет закрыто. 

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...