Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГУВД-М] Alexey_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Terechev
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov
3. Суть жалобы: Выдача розыска без узнавания личности ( то есть тупо по айдишнику),по приметам судить тупо,т.к одежда такая есть не у одного меня.
4. Доказательства: https://youtu.be/HOvZ35l3a7U

Изменено пользователем Artem_Terechev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

Измените заголовок, сотрудник ГУВД-М.

Сразу отвечу на вопрос. Приметы - это не только ваша одежда. Выдача розыска по приметам не запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Каким образом вы даёте по розыск теперь по приметам? Вы не сможете явно описать моё лицо и прочее за столь малое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Передавая ваше описание дежурному, что "человек, предположительно роста 1.65, худощавого телосложения, одет в спортивный костюм, белой кепкой на голове в районе", и тому подобное. 

Процесс передачи много времени и не займет, к тому-же есть ситуации, где выдача розыска является мелкой формальностью для того, чтоб на вас смогли надеть наручники. 

Ответ вам дан, спорить с вами смысла не вижу, ждите ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Повторюсь,одежда не у одного меня такая)

"к тому-же есть ситуации, где выдача розыска является мелкой формальностью для того, чтоб на вас смогли надеть наручники." - А они потом поехали за мной чтоб поймать меня? Нет. И каков смысл было давать звёзды?)

Досвидание,жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Рассмотрев Вашу жалобу, могу придти к следующему выводу. Сотрудник мог запомнить Ваши приметы, примерный рост, одежду очень легко, ибо Вы стояли напротив него и некоторое время так же были в поле зрения, сотрудник запомнив данные - через время сообщил диспетчеру информацию и он подал Вас в розыск. Если Вы говорите, что подача в розыск по приметам - это бред, абсурд и нонРП, то хочу Вас обрадовать. В понимании RP режима нет такого пункта, как всплывающее окно розыска, Вы никак не могли узнать, что Вас подали в розыск. Так же, если Вы говорите, что прошло мало времени, Вы ошибаетесь. По игровому времени прошло около 11 минут игрового времени с момента последнего контакта и выдачей розыска. Последний контакт по игровому времени в 1:32 ночи, выдача розыск по игровому времени в 1:43 ночи. Нарушений за сотрудниками не замечено мною.

Будет закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...