Перейти к содержанию
Aleksandr_Polonov

[ГУ ГИБДД г. Невский] [Zakhar_Romanin]

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Polonov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Voroov
2. Никнейм сотрудника: Zakhar_Romanin
3. Суть жалобы: Грубое нарушение РП
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/lFO3lekuo5Q
 

Я возил строй материалы на стройку вылетел я на встречку и ваш сотрудник  это увидел и все начал делать по рп это: 
1 остановил 
2 попросил паспорт и т.п.

Я потом от него уехал, в начале видео видно как я скрылся за домами от него, но он начал ждать пока я от туда выеду, хотя он не видел по рп что я туда въехал, и даже если он не увдел то по рп он должен ехать дальше и искать нарушителя, а не стоять ждать его в этом месте.

3 минута 20 секунда, он по бездорожью (такая дорога на стройке) на всей скорости (что уже является нон рп ездой) врезался в стену и продолжил следовать за мною (по рп он должен был смачно врубиться и еле остаться в сознании).

4 минута 26 секунда, он невероятным способом меня обнаружил, когда я спрятался и при этом сказал что он видел как я завернул в поворот, но видеть это он не мог (гляньте на карту где здание где я и где он) так же когда я хотел его объехать сзади он (видно на карте) остановился и попятился назад что опять не соответствует рп т.к. он должен следовать ЗА моей машиной а не отслеживая ее по карте.

9 минута 27 секунда, он выстрелил мне в 1 колесо, это стрельба в людном месте (рядом была автобусная остановка это людное место, могли стоять люди) Второе колесо ладно вроде от домов было далеко.

Дальше на видео нарушений вашего сотрудника не заметил.

Требую компенсацию в размере 15 тысяч (стоимость товара и потраченного времени) а так же требую увольнения сотрудника за грубое нарушения РП.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Voroov
Отпечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГУ ГИБДД МВД Провинции.

Сотрудник не работает в ГУ ГИБДД Невского.

Сотрудник работает в УГАИ-П.

Ожидайте ответа следящих.

Изменено пользователем Vladislav_Dronov
Редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Polonov

Здраствуйте, простите отпечатка, мне открывать новую жалобу или отредактировать эту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich
6 минут назад, Aleksandr_Voroov сказал:

Здраствуйте, простите отпечатка, мне открывать новую жалобу или отредактировать эту?

 

Пишите новую жалобу на данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Данный сотрудник работает в другом отделе.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...