Перейти к содержанию
Richard_Frank

[ГУВД-М] Jaliba_Dosson

Рекомендуемые сообщения

Richard_Frank

1. Ваш никнейм: Richard_Alekseev
2. Никнейм сотрудника: Jaliba_Dosson
3. Суть жалобы: Баловались скинами, МГ
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

Если у сотрудника не будет доказательств на то, что предварительно МГ восприятие они не согласовали, то получит наказание. 

За баловство со скинами, на первый раз, думаю можно обойтись беседой. 

 

 

И так, сотрудники передали мне запись, где предварительно они выполнили требования, для перехода на ООС общение в войс чат, как и разрешается по ВПС.

К сожалению, на доказательствах сотрудника вас не было видно, поэтому вы и могли зачесть это как использование МГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Рассмотрев данную жалобу, могу придти к следующему выводу. За баловство выдачей рангов с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Сотрудники перед началом MG в voice chat обусловили данные действия согласно пункту внутренних 5.6 правил сервера. Доказательства с их стороны получены. 

Цитата

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.


Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...