Перейти к содержанию
Alexandr_Imenov

[ГУВД-М] Alexey_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Imenov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Imenov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov
3. Суть жалобы:

1) Здравствуйте. Был выдан розыск за 2.16 УК РП. Прекрасно знаю статью и её подробное описание. Я был на втором этаже здания УВД-М. В статье 2.16 указано, что я не имею право находится в "Иных служебных помещениях", повторюсь "служебных". Итак, уважаемый сотрудник, от которого я хочу услышать ответ. Каким образом, обычный второй этаж здания УВД-М, является, так сказать закрытым помещением ? Хочу увидеть доказательства моего нарушения. Если второй этаж всё таки является служебным помещением, то пусть мне расскажет Начальник УВД-М, или следящие, почему оно таким является.

2) Второй момент. Хочу увидеть доказательства того, как сотрудник открыл дверь служебного авто, в которое меня посадили. P.s. хочу увидеть в док-вах, как именно данный сотрудник отыгрвает открытие двери.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Eo53h5c

Изменено пользователем Aleksandr_Imenov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь непосредственным начальником данного сотрудника.

Давайте разберём Вашу жалобу по порядку.

Начну пожалуй с первого вопроса.

Цитата

Был выдан розыск за 2.16 УК РП. Прекрасно знаю статью и её подробное описание. Я был на втором этаже здания УВД-М. В статье 2.16 указано, что я не имею право находится в "Иных служебных помещениях", повторюсь "служебных". Итак, уважаемый сотрудник, от которого я хочууслышать ответ. Каким образом, обычный второйэтаж здания УВД-М, является, так сказать закрытым помещением ? Хочу увидеть доказательства моегонарушения. Если второй этаж всё таки являетсяслужебным помещением, то пусть мне расскажетНачальник УВД-М, или следящие, почему оно таким является.

Вы не имеете права находиться на втором этаже здания УВД по некоторым причинам.

1) Обычному гражданину республики там делать нечего, ибо там находится оружейная комната и КПЗ (важные служебные помещения). И получается, что никаких кабинетов, комнат ожиданий и тому подобного на втором этаже нет.

Исходя из этого, Вам запрещено находиться на втором этаже УВД.
 

 

Цитата

Второй момент. Хочу увидеть доказательства того, как сотрудник открыл дверь служебного авто, в которое меня посадили. P.s. хочу увидеть в док-вах, как именно данный сотрудник отыгрвает открытие двери.

Видимые действия отыгрывать необязательно, то бишь открытие двери сотрудник должен отыграть, если он открывает её через панель «I». А отыгрывать открытие двери, когда просто нажал на G(сесть в машину на пассажирское) и отбежал, совершенно бессмысленно, как и отыгрывать «me сел в машину».

У сотрудника запрошены доказательства,ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

Вот док-ва на ваше обьявление в Федеральный Розыск:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

2-й этаж является закрытой территорией МВД, ибо ведет он к КПЗ и оружейной комнате. Нахождение там запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Рассмотрев данную жалобу, могу придти к следующему выводу. С ответам Зама Лидера и Лидера солидарен в плане принадлежности второго этаже к служебному помещению. На втором этаже ГУВД расположена оружейная и КПЗ, к которым гражданское лицо не имеет никакого отношения, соответственно и на втором этаже гражданскому лицу делать нечего. Данная точка обосновывается тем, что посещение второго этажа является беспрепятственным допуском к данным служебным помещениям. Открытие двери допустимо через кнопку G без отыгровок. Нарушений в действиях сотрудника нет. 

Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...