Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГУВД-М] Igor_Muhich,Aleksandr_Saveliev.

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich, Aleksandr_Saveliev
3. Суть жалобы:


Начнём разбор полётов с нарушений Александра:

Нарушение ПДД от сотрудника==>Нарушение КоАП(Ст 12.19.3 КоАП)==>Нарушение пункта 4.18 ФзОП==>Нарушение пункта 3.1 ФзОП(Т.к КоАП также является уставным документом сотрудника. (Видео 1)

Цитата

4.18 Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. [Выговор]

Исключение - погоня.

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Конкретно от данного сотрудника не поступило не одного предупреждения в сторону водителя автобуса о применении оружия.К тому же,предупреждение было выдвинуто в 3:19,а в 3:56 был открыт огонь(37 секунд).Так ли необходимо было открывать огонь по водителю автобуса?Тем более что прошло лишь 37 секунд.(Видео 3)

Цитата

3.7 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

Открыть огонь без предупреждения можно тогда, когда ситуация угрожает жизни сотрудника или мирных жителей.


Далее идут нарушения со стороны Игоря:

Использование СГУ в личных целях.(Видео 1)

Цитата

4.11 Сотруднику МВД запрещается использовать проблесковые маяки (СГУ), государственный транспорт в личных целях. [Предупреждение/Выговор]

Многократное игнорирование ландшафта==>Нарушение пункта 4.7ФзОП.(Видео 3)

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Toyota Camry; ГУВД —  UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

4. Доказательства: 

Видео 1

Видео 2

Видео 3

 

Также делаю запрос о предоставлении доказательств(Фотофиксация/Видеофиксация) отыгровок оружия со стороны Александра.(Видео 3:timecode:3:56)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

По поводу Aleksandr_Saveliev 

Спойлер

12.2 Правил, — на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

 

Igor_Muhich - нарушений в виде использования СГУ в личных целях не увидел. 

 

Нарушения ландшафта - это вы подразумеваете движение по обочине? 

Сотрудник не двигался по полю, газону и т.д. намеренно. Да, моментами вылетал на обочину, но намеренного движения не увидел. 

Ожидайте ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого вы написали жалобу. 
Укажите тайм-коды наших нарушений.

Отыгровка оружия у Александра присутствует на ваших записях. Внимательно посмотрите)

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
8 минут назад, Igor_Muhich сказал:

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого вы написали жалобу. 
Укажите тайм-коды наших нарушений.

Отыгровка оружия у Александра присутствует на ваших записях. Внимательно посмотрите)

Хочу увидеть док-ва от лица сотрудника. Видео не такие долгие чтобы указывать тайм коды, ознакомьтесь с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Спойлер

WN9jABdakig.jpg

Доказательства на оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
18 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

По поводу Aleksandr_Saveliev 

  Скрыть контент

12.2 Правил, — на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

 

Igor_Muhich - нарушений в виде использования СГУ в личных целях не увидел. 

 

Нарушения ландшафта - это вы подразумеваете движение по обочине? 

Сотрудник не двигался по полю, газону и т.д. намеренно. Да, моментами вылетал на обочину, но намеренного движения не увидел. 

Ожидайте ответа СЗФ 

1)Александр создал помеху движению данной парковкой что является прямым нарушением пункта 12.19.3 КоАП.

2)Использование СГУ-Видео 2;timecode 0:27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Александр создал помеху движению данной парковкой что является прямым нарушением пункта 12.19.3 КоАП.

И это говорите вы, бывший лидер ГИБДД. Правила парковки нарушены не были, что так же не может быть наказано по 12.19.3. Ко АП.

1 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Использование СГУ-Видео 2;timecode 0:27

Использования не вижу, сотрудник пог ошибиться с клавишей на тангенте + ко всему, он выехал на тот момент за нарушителем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Также ознакомьтесь с отрывком видеозаписи №3 (timecode: 5:57).Сотрудник не понимает как использовать бинд,он достаёт удостоверение и в тот же миг убирает.Не является ли это искажением событий?

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

 

2 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

И это говорите вы, бывший лидер ГИБДД. Правила парковки нарушены не были, что так же не может быть наказано по 12.19.3. Ко АП.

Использования не вижу, сотрудник пог ошибиться с клавишей на тангенте + ко всему, он выехал на тот момент за нарушителем. 

Где откат этой "Ошибки"?

В пункте 12.19.3 КоАП сказано о создании помехи.Сотрудник создал помеху==>Раз уж не ПДД,то нарушение своих уставных документов==>Нарушение пункта 3.1ФзОП

rFPegdcPMns.jpg

Тут отчётливо видно как сотрудник намеренно поехал по тротуару дабы сократить путь.

MsCX9NfGYLI.jpg

qlSh30RDqeU.jpg

Почему данный сотрудник продолжает движение по траве?Как ни в чём не бывало?Что мешало сотруднику проехать по дороге снизив скорость?

v1jzP7VbYwc.jpg

Сотрудник намеренно двигается в сторону тротуара дабы совершить разворот.Созревает резонный вопрос,что же мешало развернуться на дороге?

kVE9rQJmr5k.jpg

72Oi1rUDhNA.jpg

Что мешало сотруднику сдать немного назад и совершить манёвр на дороге?Не стоит в данном случае рассказывать байки про "Занесло","Не успел затормозить" ибо скорость была мизерной,т.е достаточной для остановки и совершения данного манёвра на дороге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Здравствуйте!
Я являюсь одним из тех сотрудников, на которых вы написали жалобу.
Считаю, что мой лидер и непосредственно начальник вполне ясно всё вам разъяснил, а также предоставил вам доказательства от моего лица, в связи с чем по второму кругу вам всё объяснять смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Только что, Aleksandr_Saveliev сказал:

Здравствуйте!
Я являюсь одним из тех сотрудников, на которых вы написали жалобу.
Считаю, что мой лидер и непосредственно начальник вполне ясно всё вам разъяснил, а также предоставил вам доказательства от моего лица, в связи с чем по второму кругу вам всё объяснять смысла не вижу.

Запрашиваю док-ва от вашего лица на оглашение предупреждений водителю автобуса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

На вашем же видеоролике зафиксирован факт оглашения предупреждений водителю автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
5 минут назад, Aleksandr_Saveliev сказал:

На вашем же видеоролике зафиксирован факт оглашения предупреждений водителю автобуса.

Хочу увидеть док-ва с вашей стороны это во-первых,а во вторых,на моём ролике видно как предупреждения делает Игорь,но явно не вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Хотел бы уточнить, что я не обязан выполнять все ваши "хотелки". Верно, предупреждения были оглашены Игорем, однако от лица экипажа. Экипаж полиции вёл преследование > экипаж полиции огласил 2 предупреждения об открытии огня и 3 требования об остановке > экипаж полиции открыл огонь по транспортному средству - эта цепочка вам не кажется логичной?

Я считаю вашу претензию "притянутой за уши", возможно вы ищите любые зацепки, чтобы как-то "насолить" или за что-то отомстить сотрудником полиции. Хотя, это просто мои доводы 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
6 минут назад, Aleksandr_Saveliev сказал:

Хотел бы уточнить, что я не обязан выполнять все ваши "хотелки". Верно, предупреждения были оглашены Игорем, однако от лица экипажа. Экипаж полиции вёл преследование > экипаж полиции огласил 2 предупреждения об открытии огня и 3 требования об остановке > экипаж полиции открыл огонь по транспортному средству - эта цепочка вам не кажется логичной?

Я считаю вашу претензию "притянутой за уши", возможно вы ищите любые зацепки, чтобы как-то "насолить" или за что-то отомстить сотрудником полиции. Хотя, это просто мои доводы 😉

Прааааавда?)

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Вы у нас любитель всмотреться в малейшие детали, так всмотритесь в моё предложение и вникните в его суть, а после этого задавайте подобные вопросы. ;D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Да,довольно логичны,но в вашем уставном документе,а конкретно ФзОП чётко сказано о том,что вы обязаны были предупредить о применении оружия(Не ваш напарник который сидел за рулём,а именно вы,ведь именно вы применили оружие).

Цитата

3.7 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Боюсь вас огорчить, однако все доказательства связанные с данной ситуацией я имею, однако о предоставлении их не вижу ни слова. Все доказательства я буду передавать лично лидеру или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
1 минуту назад, Aleksandr_Saveliev сказал:

Вы у нас любитель всмотреться в малейшие детали, так всмотритесь в моё предложение и вникните в его суть, а после этого задавайте подобные вопросы. ;D

 

Я вижу нарушения-я выдвигаю претензии,а то что вы там себе фантазируете у себе в головке,оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Далее вам что-то объяснять или комментировать я не намерен. Ответ я вам свой дал. Далее ожидаю ответа лидера и непосредственно начальника, и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
2 минуты назад, Aleksandr_Saveliev сказал:

Боюсь вас огорчить, однако все доказательства связанные с данной ситуацией я имею, однако о предоставлении их не вижу ни слова. Все доказательства я буду передавать лично лидеру или СЗФ.

Чудесно,но мне их всё-таки предоставят.Не вы,так лидер или же СЗФ.

Нет,вы меня этим не огорчите,ваши потуги "закусить" меня вызывают лишь сожаление к вам и улыбку на лице)

7 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Да,довольно логичны,но в вашем уставном документе,а конкретно ФзОП чётко сказано о том,что вы обязаны были предупредить о применении оружия(Не ваш напарник который сидел за рулём,а именно вы,ведь именно вы применили оружие).

 

Прошу администрацию взять во внимание эти два сообщения.

51 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Также ознакомьтесь с отрывком видеозаписи №3 (timecode: 5:57).Сотрудник не понимает как использовать бинд,он достаёт удостоверение и в тот же миг убирает.Не является ли это искажением событий?

 

Где откат этой "Ошибки"?

В пункте 12.19.3 КоАП сказано о создании помехи.Сотрудник создал помеху==>Раз уж не ПДД,то нарушение своих уставных документов==>Нарушение пункта 3.1ФзОП

rFPegdcPMns.jpg

Тут отчётливо видно как сотрудник намеренно поехал по тротуару дабы сократить путь.

MsCX9NfGYLI.jpg

qlSh30RDqeU.jpg

Почему данный сотрудник продолжает движение по траве?Как ни в чём не бывало?Что мешало сотруднику проехать по дороге снизив скорость?

v1jzP7VbYwc.jpg

Сотрудник намеренно двигается в сторону тротуара дабы совершить разворот.Созревает резонный вопрос,что же мешало развернуться на дороге?

kVE9rQJmr5k.jpg

72Oi1rUDhNA.jpg

Что мешало сотруднику сдать немного назад и совершить манёвр на дороге?Не стоит в данном случае рассказывать байки про "Занесло","Не успел затормозить" ибо скорость была мизерной,т.е достаточной для остановки и совершения данного манёвра на дороге.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...