Перейти к содержанию
Efim_Mirny

[ГУВД-М] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Efim_Mirny

1. Ваш никнейм: Efim_Mirny
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Жду док-ва розыска + компенсацию , просто так розыск + нонрп + стрельба просто так! тобишь в личных целях!
4. Доказательства: https://imgur.com/a/E2FFfPe , https://youtu.be/5lsTAsEOKM0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу.
Давайте разберём ситуацию.

1. Там было массовое нападение на сотрудников. Вы пошли под огонь самостоятельно. Вопрос к вам, что вас сподвигло пойти под огонь?

2. Вас я задел пулей когда стрелял в преступника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

Солидарен с ответом сотрудника и так же хочу дополнить, что с вашей стороны вы проявили ПГ как преувеличение психологических возможностей. 

Видя, как сотрудник полиции ведет огонь по гражданам, избивающим полицейского вы решаетесь подойти в опасную зону. 

С какой целью вы намеревались подойти к стреляющему полицейскому?

В данной ситуации было нападение и группа лиц намеревалась напасть на полицию, собственно косвенно вы тем самым и нарушили 3.12 УК, ибо здравый человек подался бы к бегству. 

Ожидайте ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Mirny

Я смотрел за происходящим , мне кто то , что то сказал? "Отойдите , пожалуйста ". Ваш сотрудник просто так меня наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Рассмотрев данную жалобу, могу придти к следующему выводу. Вы могли наблюдать за сей ситуации из далека и не стоило подходить в так называемую точку с повышенной опасностью. Сотрудник задел Вас случайным образом, ибо стрелял по другому правонарушителю. 

Если Вам требуется компенсация по данному поводу, то просьба указать банковский счёт и я переведу Вам небольшую компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efim_Mirny

Не большую в каких размерах? И хотелось бы не компенсацию мне выдавать, а выдать наказание гражданину по ВПС или же ПДСФ!

 

+ Жду док-ва от отца сотрудника ! Если их не будет, я думаю вы сами знаете , что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
30 минут назад, Efim_Mirny сказал:

Не большую в каких размерах? И хотелось бы не компенсацию мне выдавать, а выдать наказание гражданину по ВПС или же ПДСФ!

 

+ Жду док-ва от отца сотрудника ! Если их не будет, я думаю вы сами знаете , что сделать.

Вопрос 1. Кому наказание по ВПС, ПДСФ? 

Вопрос 2. Ваши слова "Жду док ва от отца сотрудника" упом родных? 

Вопрос 3. Ваши слова "Если их не будет  я думаю вы сами знаете, что сделать" это как расценивать? 

Своимини док-вами на жалобу сотрудник должен доказать свою невиновность, на вашем видеоролике видно, что вы сами подошли ко мне. Собственно тут ваша вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ещё раз доброго времени суток.


Раз от компенсации отказываетесь, соответственно компенсация не будет выплачена по итогу рассмотрения данной жалобы. Вам не стоило подходит в данное место происшествия, в котором был открыт огонь. Тем самым Вы от части показали тот факт, что не имеете инстинкта самосохранения. Сотрудник решил открыть огонь в людном месте по факту того, что предоставлялась опасность дли жизни гражданских лиц, а так же опасность для жизни самих сотрудников. Но во время ведения огня сотрудник попал по Вам - по случайному прохожему, который решил подойти к месту происшествия в обход инстинкта самосохранения. Во время открытия огня, сотрудник руководствовался следующей статьёй ФЗоП - 

Цитата

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.


За отсутствие доказательной базы по факту выданного Вам розыск сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность. 

Будет закрыто. 

 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...