Перейти к содержанию
Aleksandr_Biketov

[ГУВД-М] Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Biketov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Biketov
2. Никнейм сотрудника: Edya_West
3. Суть жалобы: Здравствуйте, разобраться в ситуации . Ответ буду ждать от Лидера , а вердикт от ГС или ГСЗФ. 

Данный сотрудник остановил меня когда я заезжал в Жуковский по причине проверка документов, после того как он выяснил мою личность сказал что я намеренно от него уезжал и я должен выйти из машины , я отказывался и Он сказал что у меня розыск , хотя у меня его нет и не было ...
Потом выдал розыск за 1.3 и 1.7 УК - но почему за 1.7 ??? я не слышал его предов и в машине играла громко музыка , после того как я заметил , я сразу же остановился...

А он говорит это Ваши проблемы ..............................

Жду ответа и вердикта от Лидера , ГС или ГСЗФ
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/ILDyC , вот скриншот то что сотрудник выдал розыск : https://yapx.ru/u/ILEyW

 

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

И так, как понимаю за вам велось преследование, требование как таковое вы не выполнили с первого раза. 

Оправдание по типу "У меня в салоне музыки и я не остановился" - вас никак не оправдывает, ибо водитель видит как зеркала заднего вида и работающие маячки, так как вы не выполнили первое требование об остановке, за вами начинается погоня и ваши действия приравниваются к 1.7 УК. 

 

Сотрудник потребовал от вас, чтобы вы вышли из авто, ибо он намеревался вас задержать, собственно это вы так же не выполнили. 

Законность его требования устанавливать не вам, ваш долг - выполнить его. 

 

Вижу на доказательствах предупреждения об остановке, но не слышу музыки. Если у вас на это есть доказательства, то жалоба может быть пересмотрена в вашу сторону, а пока, нарушений в действиях не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

То что на скриншоте изображено останавливаемся , на этот раз я остановился 2 раз , потому что на первый раз когда я остановился ваш сотрудник залагал из не знаю что , мы спрашивали в чем причина остановки , а он молчал , я постоял минуты 2 и поехал , потом он снова поехал и вон начал кричать это , но уже перед Ж/Д переездом . Когда как Он говорит что он кричал на трассе об остановке , я не видел , т.к. возможно я был далеко и я ехал 300 км/ч . Он меня за это остановил (за 2 преда которые наверное были на трассе , но я эти преды не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
18 минут назад, Aleksandr_Biketov сказал:

То что на скриншоте изображено останавливаемся , на этот раз я остановился 2 раз , потому что на первый раз когда я остановился ваш сотрудник залагал из не знаю что , мы спрашивали в чем причина остановки , а он молчал , я постоял минуты 2 и поехал , потом он снова поехал и вон начал кричать это , но уже перед Ж/Д переездом .

Имеете ли вы на это доказательства?

19 минут назад, Aleksandr_Biketov сказал:

т.к. возможно я был далеко и я ехал 300 км/ч

Это к сожалению уже явно не вина сотрудника, ибо допустимая скорость для движения по трассе по ПДД Провинции - 140 км/ч на автомобиле, который изображен на ваших док-вах. 

20 минут назад, Aleksandr_Biketov сказал:

Он меня за это остановил (за 2 преда которые наверное были на трассе , но я эти преды не видел)

Даже если так, у сотрудника случились некие тех проблемы, он не вылетел и.т.д. факт требования остановки был, но сотрудник не уведомил вас о том, что более вас не задерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Ладно , мне все равно уже на этого Сотрудника , что да как , я уже отсидел в кпз .
Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Рассмотрев данную жалобу, могу сделать следующий вывод. Сотрудник действовал в рамках дозволенного. Розыск по статье 1.3 и 1.7 УК РП выдан верно. То, что у Вас играла громко музыка - не даёт Вам права не останавливаться. Впредь выключайте музыку, делайте ещё тише и смотрите по зеркалам заднего вида. 

Так же вижу, что претензий более не имеете.


Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...