Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-М] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: El_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Человек приехал на автомобили ГУВД-Н, хотя сам состоит в ГУВД-М, после чего выкинул из за руля человека. Когда я был в ГУВД было запрещено использовать автомобиль другого города В случае нарушения сотруднику выдавался выговор за нарушение правил использования служебного транспорта.
4. Доказательства: https://youtu.be/v-K24GY47-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

Использовать автомобиль запрещено без надобности, в данной ситуации же, сотрудники используют транспорт МВД, для конвоирования задержанных. 

Собственно этот пункт сотрудник нарушить не мог, ибо выполняли сотрудники МВД боевое задание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я сел в патрульное авто города Невский для проведения задержания. У вас вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Он приехал на нём в эту деревню, но почему то не стал в него сажать людей. И выкинул человека из за руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Имеются ли у вас доказательства на то что я приехал на бмв м5 ф90 в деревню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Ну если вы не слепой, то в начале видеозаписи видно как вы приезжаете на ней. Или это не деревня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я вам уже дал ответ, что сотрудник пользовался служебным ТС во время ОРМ и имел на это право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

На авто сотрудников УВД Невского я не приезжал в деревню Азино. Не надо врать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.
 

Рассмотрев данную жалобу, могу сделать следующий вывод. В официальных уставных документах не прописан факт, который бы запрещал использование ТС не своего города. Так же, если присмотреться к записи, видно, как внизу склона стоят ещё патрульные автомобили. Возможно данный сотрудник взял данное ТС от туда, дабы избежать факта того, что будет нехватка автомобилей для задержания на вершине холма, либо же предотвратить факт разбрасывания ТС. В том, что сотрудник выкинул другого сотрудника - не слишком криминальный проступок, но по факту данного момента с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.
 

Будет закрыто.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...