Перейти к содержанию
Marfwood

[ГИБДД-П] Danil_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Eisenbraun
2. Никнейм сотрудника: Danil_Henderson
3. Суть жалобы: Неверно выданный штраф.(Счет в банке 876645)
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.
p.s Авто не заходило на другую полосу движения и не создавала помех ОТ

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=LS40sv5ZFeE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

Здравия желаю, я тот самый Данил Хендерсон, который выписал вам штраф около здания ГУВД г.Приволжск, в течении дня вам на банковский счет придет компенсация, в размере 5000 рублей. Приношу свои извинения за случившийся случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба была рассмотрена, считаю спорным тот момент, что Вы остановились у правого края дороги, поскольку там было предостаточное расстояние от бордюра до Вашего транспортного средства, однако, тем не менее с сотрудником Danil_Henderson уже была проведена пояснительная беседа, в ходе которой было обращение особое внимание на некоторые аспекты, сам же сотрудник ещё тогда был готов Вам возместить сумму штрафа, но Вы уехали, не обратив на него внимания, в скором времени, как и сказал сотрудник, Вам будет начислена компенсация в размере суммы штрафа, остались ли какие-либо у Вас вопросы?

 

С уважением и пониманием,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Я принципиальный человек,и сам сказал сотруднику что не нужны мне деньги от вас, и лучше вам разъяснят этот момент на гос портале.

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник понял свою ошибку и впредь будет внимательнее относиться к выдаче штрафа. Вопрос исчерпан, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...